Гайд Как писать читы на C# (BunnyHop)

artifact.pw
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
77
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
чеcтно, хезе для кого ты старался, ибо мне в падлу читать от микрочела что-то, который ГОВОРИТ ПРО .NET 6.0, отвечая на коммент уже трехлетней давности(для особо одаренных 2020 год). даже на твоем скриншоте видно, что .net 6.0 вышел в 2022 году xd. что в первом комменте кринжа навалил, что в этом. удивлюсь, если ты не школьник. можешь еще раз че-нибудь пукнуть, сказать, что я слился и развести очередной оффтоп - мне без разницы. по факту тут, что твой первый бессмысленный тупой коммент нужно почистить, что все остальное, что никакой пользы не имеет
Да ты на русском писать не умеешь, какие тебе программы. Касательно пользы все очень четко тебе объяснил-разъяснил, по фактам.
Если ты не способен понять текст - то это и не удивительно. У тебя в каждом моменте "школьник, школьник", называешь так всех, с кем ты не согласен.
Я бы не стал обижать школьников, называя тебя им :LUL:
А почистить коммент ты хочешь лишь потому, что на нем буквально выгравировано то, насколько ты беспомощен в обсуждении тем с конкретной и фактической инфой :FailFish:

В любых обсуждениях с тобой достаточно нажать кнопку слива воды в унитазе, чтобы ты радостно покатился по сточным трубам с криками: "школьник, школьник". А все потому что от тебя 0 по-сути и максимум всяческого негатива.

Такие дела.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу