Почему читы на тапков такие дорогие

closed.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
лично я - никогда не интересовался читами на эту игру, просто знал факт их существования. и вот ради интереса я посмотрел цену - 1к рублей на 1 день, каво.. в чем секрет?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
очень легко окупиться

Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я крч эти читы юзал ну через катку прител банан. Как слить 1к за 15 минут

Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
потому что не кто не покупает в это говно читы, как в прочем и само говно это не кто не играет, а впаривать надо)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
потому что не кто не покупает в это говно читы, как в прочем и само говно это не кто не играет, а впаривать надо)
ну почему же никто не играет? очень много кто играет. Повёрнутые на войне/пушках и тд очень любят игру.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
ну почему же никто не играет? очень много кто играет. Повёрнутые на войне/пушках и тд очень любят игру.
Много кто? Взять тот же валорант у него рейтинг такой же днищенский как и таркова, я беру в расчет трансляции и активность в ленте новостей сети по этим играм. А не пару тройку задрипышных ютаберов)

youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Реакции[?]
506
Поинты[?]
0
Античит. А вообще, ты посмотрел на ring-1 и решил, что все читы так стоят. Есть и более бюджетные варианты.

Сверху Снизу