Всем ку я выйграл инв фт у фаталкряка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чел ты...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
370
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
474
Реакции[?]
112
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ладно раз фт мусор сделаю розыгрыш на юге тогда а мб продам идите нахуй
 
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
474
Реакции[?]
112
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
474
Реакции[?]
112
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
474
Реакции[?]
112
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1597078687940.png
еллект за што я девственник
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
48
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
"Блин, чувак, ты такой крутой. Теперь я знаю, кто мой кумир. Поставлю твой портрет над толчком и буду рукоблудствовать на тебя. Изменю имя и фамилию в паспорте на "Фанат cl0wnl3ss", может после такого я тоже стану крутым"
Ты это хотел услышать?
 
? ? ? ? ? ?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
305
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
"Блин, чувак, ты такой крутой. Теперь я знаю, кто мой кумир. Поставлю твой портрет над толчком и буду рукоблудствовать на тебя. Изменю имя и фамилию в паспорте на "Фанат geliebten", может после такого я тоже стану крутым"
Ты это хотел услышать?
спасибо, да, конечно.
 
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
474
Реакции[?]
112
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Блин, чувак, ты такой крутой. Теперь я знаю, кто мой кумир. Поставлю твой портрет над толчком и буду рукоблудствовать на тебя. Изменю имя и фамилию в паспорте на "Фанат cl0wnl3ss", может после такого я тоже стану крутым"
Ты это хотел услышать?
спасибо, да, конечно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слышь бес ебливый, ты вообще берега путаешь хуeплет дыравый. Ты бля водолаз не ровно стелишь, так хуле ща люди к тебе кабанчиком метнутся, шуману кому надо, потом опрокинут тебя черт фаршмачный, давай нахуй адресок свой урони с циферками, тебя наберут люди проедешься с ними по лесам, флору фауну посмотришль, белочек покормишь, на жопу можешь не приседать, там хуле псе ровно, спортики схвачены, подъедут скажут от Якута, там уже решать будем что с тобой делать, пальцы отрезать или руки прибить к дереву ебло нахуй. Ты вообще нахуй кто бля, никто ежжи, я бля тот кто тобе лещей раздаст и за щеку накидает, защеканец, давай нахуй ща Айбек с Асланом приедут к тебе, будут из тебя котлетки ебать делать, крест ты нахуй, давай гасись гагус обливый
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
783
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Слышь бес ебливый, ты вообще берега путаешь хуeплет дыравый. Ты бля водолаз не ровно стелишь, так хуле ща люди к тебе кабанчиком метнутся, шуману кому надо, потом опрокинут тебя черт фаршмачный, давай нахуй адресок свой урони с циферками, тебя наберут люди проедешься с ними по лесам, флору фауну посмотришль, белочек покормишь, на жопу можешь не приседать, там хуле псе ровно, спортики схвачены, подъедут скажут от Якута, там уже решать будем что с тобой делать, пальцы отрезать или руки прибить к дереву ебло нахуй. Ты вообще нахуй кто бля, никто ежжи, я бля тот кто тобе лещей раздаст и за щеку накидает, защеканец, давай нахуй ща Айбек с Асланом приедут к тебе, будут из тебя котлетки ебать делать, крест ты нахуй, давай гасись гагус обливый
ору нищ не пук, никсвар будет пм
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу