Помогите пожалуйста ?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
41
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Всем привет ?. Завязал с софтом и думал начать играть нормально, но проблема в том, что отыграв уже 300+ часов без софта, не могу нормально научиться играть. Вроде смотрю гайды, пытаюсь в игре идеально двигаться(как мне кажется), держать прицел, но всё равно не могу настрелять в 1 кд. Не понимаю куда во время игры смотреть, то-ли по кд в перекрестие прицела, то-ли нужно фокусить прицел во время самой перестрелки с челом. Ловлю тильт, когда играю против челов и не могу перестрелять, хотя вроде увидел раньше и стрелять начал раньше.
Иногда, когда я просто играю не думая не о чем и я могу очень хорошо отыгрывать, но играя фул фокус, по кд проседаю в статистике. Может вы по делитесь каким нибудь советом который вас очень выручил, например не дергать мышью во время перестрелки будто у тебя судорога. Играю на калаше в венкам.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
785
Реакции[?]
174
Поинты[?]
11K
Жалко тебя, тренируйся на cybershoke. :FeelsBadMan:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
удали кс и переходи в лол , всё.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потому что твои тупые гайды и тренировка аима на ботах которые стоят на месте это деградация.
Заходи в казуальные режимы и играй часами, играй не напрягаясь, но при этом не отключай мозги.
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
300 часов мало имхо. 1.5к - это уровень клаш-лем. Если хочешь еще дальше, задротить надо люто
 
Neverlose.cc
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
88
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Помянем:cry:
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,600
Реакции[?]
536
Поинты[?]
4K
для начала тренируй аим, хотя бы часик - полтора в день играй на карте aim_botz, также не забывай играть на ретейк серверах, они помогают ориентироваться в ситуации с выбиванием\сдерживанием плента, тоже довольно нужная вещь, идеально двигаться начнешь со временем (как говорится с опытом придёт), не заостряй на этом внимание
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
232
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
не играй вообще на серьёзке в кс го. вон в бф заходи на тдмчик и чилль себе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
28
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
зачем играть в кс без читов ты глупый или что
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
416
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
300 часов мало имхо. 1.5к - это уровень клаш-лем. Если хочешь еще дальше, задротить надо люто
я когда только начинал, в году 14-15, за 1100 часов апнул глобала без софта, при том что после 10 матчей получил сильвера и первые часов 200 сидел на звёздах...
Дело в понимании игры, я стрелять не научился, но я понимал где кто будет и чисто за счёт этого уже можно отыгрывать

P.S: будучи глобалом сидел с кд 1-1.2, на 2-3 местах, но свои позиции отыгрывал
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
я когда только начинал, в году 14-15, за 1100 часов апнул глобала без софта, при том что после 10 матчей получил сильвера и первые часов 200 сидел на звёздах...
Дело в понимании игры, я стрелять не научился, но я понимал где кто будет и чисто за счёт этого уже можно отыгрывать

P.S: будучи глобалом сидел с кд 1-1.2, на 2-3 местах, но свои позиции отыгрывал
В году 15 все было по другому. Общий уровень игры был хуже. Сейчас средний калаш имеет больше 1к часов. Тогда - нет
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
726
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наоборот, после софта апнул суприма, только лучше стало, за счёт того, что запоминаю примерные позиции, и возможные выходы врагов
 
t.me/h1ntblog
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
326
Поинты[?]
6K
Фокус на прицел, смотри стримы, зависай перед играми минут 20 в аим ботзе.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
416
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
В году 15 все было по другому. Общий уровень игры был хуже. Сейчас средний калаш имеет больше 1к часов. Тогда - нет
у меня после 3х лет игры с софтом, на мейне без читов - лем, грубо говоря за 200 часов, чисто по общей памяти из прошлого... Правда авп уже явно не моё :D
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
у меня после 3х лет игры с софтом, на мейне без читов - лем, грубо говоря за 200 часов, чисто по общей памяти из прошлого... Правда авп уже явно не моё :D
Так а сколько часов в сумме?
 
aimware the best
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
683
Реакции[?]
98
Поинты[?]
2K
Всем привет ?. Завязал с софтом и думал начать играть нормально, но проблема в том, что отыграв уже 300+ часов без софта, не могу нормально научиться играть. Вроде смотрю гайды, пытаюсь в игре идеально двигаться(как мне кажется), держать прицел, но всё равно не могу настрелять в 1 кд. Не понимаю куда во время игры смотреть, то-ли по кд в перекрестие прицела, то-ли нужно фокусить прицел во время самой перестрелки с челом. Ловлю тильт, когда играю против челов и не могу перестрелять, хотя вроде увидел раньше и стрелять начал раньше.
Иногда, когда я просто играю не думая не о чем и я могу очень хорошо отыгрывать, но играя фул фокус, по кд проседаю в статистике. Может вы по делитесь каким нибудь советом который вас очень выручил, например не дергать мышью во время перестрелки будто у тебя судорога. Играю на калаше в венкам.
1)Тренируй аим ,в этом тебе помогут карты aim_botz , training_aim_csgo_2(выбираешь послдний режим,размер 10,и скорость 0,4 и развивакшь аим) - максимум час в день уделяй
2)Ретейк сервера и дм -ы - по 30 минут на то и на то ,этого будет достаточно
3)И чаще играй фейсит(3-4 игры в день),тогда понимание игры придет быстрее.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
222
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Вали с этой помойки, читеров после бесплатной кс стало overdохуя, я как-то ушёл и сразу деньги появились, и время на заработок этих самых денег побольше стало, да что уж тут говорить, самого время как-то много стало.
 
Сверху Снизу