Ищу анимации поворота головы для Aim Offset

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
224
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
У меня персонаж не эпик, нужно делать ретаргет. На маркете не нашел подобных запросов, может быть такие анимации будут в паках с другими анимациями.
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,364
Реакции[?]
5,677
Поинты[?]
164K
Самый простой способ это интегрировать als или подобную систему. Будет проблем больше, т.к. скелет не родной как я понимаю, но результат будет тот, который вы хотите.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
224
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Самый простой способ это интегрировать als или подобную систему. Будет проблем больше, т.к. скелет не родной как я понимаю, но результат будет тот, который вы хотите.
а что за als ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
224
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
340
Реакции[?]
422
Поинты[?]
16K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции[?]
57
Поинты[?]
6K
Самый простой способ это интегрировать als или подобную систему. Будет проблем больше, т.к. скелет не родной как я понимаю, но результат будет тот, который вы хотите.
ALS немного не доработан. Лучше из этих анимацией кастомно настраивать персонажа.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Да ALS тема, там и повороты головы и все что угодно, только в ней разобраться надо. А еще такую фишку можно установить
Я за пару дней освоил, теперь анимации фигачу тока в путь :) хоть поворот головы, хоть .... ну чего угодно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
224
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Да ALS тема, там и повороты головы и все что угодно, только в ней разобраться надо. А еще такую фишку можно установить
Я за пару дней освоил, теперь анимации фигачу тока в путь :) хоть поворот головы, хоть .... ну чего угодно.
Бесплатно?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
да, есть дискорд русский, там и у разрабов можно поспрашивать что к чему
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции[?]
57
Поинты[?]
6K
Да ALS тема, там и повороты головы и все что угодно, только в ней разобраться надо. А еще такую фишку можно установить
Я за пару дней освоил, теперь анимации фигачу тока в путь :) хоть поворот головы, хоть .... ну чего угодно.
Это крутая прога. А на Unreal engine 4 норм становятся анимации?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Да, там есть уже готовый манекен анриаловский. И еще кучка примеров. Ща кину свои поделки поглядеть. Прога оч крута.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции[?]
57
Поинты[?]
6K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу