Продам 180 лвл + старые монеты + зеленый траст + другие игры [без бана]

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
253
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
=)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
За 12к у тебя его не купят на ру борде и сомневаюсь, что на забугре вощьмут за такие деньги
Да, только у меня 3 оффера есть за бтк и пейпал(что для меня на данный момент не очень удобно) на 230-250€
а теперь посчитай сколько это в рублях, умник
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
253
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, только у меня 3 оффера есть за бтк и пейпал(что для меня на данный момент не очень удобно) на 230-250€
а теперь посчитай сколько это в рублях, умник
у меня есть нулевка акк и 17 офферов за 500 зелени на бтк, но не хочу в крипте брать
посчитй и сравним со совим акком
 
=)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
у меня есть нулевка акк и 17 офферов за 500 зелени на бтк, но не хочу в крипте брать
посчитй и сравним со совим акком
у тебя я думаю даже кошелька ни одного нет, гуляй, фантазер)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
253
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у тебя я думаю даже кошелька ни одного нет, гуляй, фантазер)
Я с 15 года на шортах сидел, у меня не то что "нет кошельков", у меня пройден кик на всех крупных биржах по крите, даже на нескольких обанкротившехся биржах или которые закрыты за отмыв бабла все еще лежит деньга, так что мне далеко похуй на продажу стим акков) Просто я тебе сказал свое мнение, что за 12к ты его не продашь, там в соседней теме акк лучше за 5к выставили, адекватная цена, но и к нему приебались
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
341
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Лол, за что здесь 12к отдавать? :tearsofjoy:
Аккаунты лучше твоего дешевле продают, ты о чем?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
бтв на 6к учетку в доте свапну айдишник zxce
 
=)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Я с 15 года на шортах сидел, у меня не то что "нет кошельков", у меня пройден кик на всех крупных биржах по крите, даже на нескольких обанкротившехся биржах или которые закрыты за отмыв бабла все еще лежит деньга, так что мне далеко похуй на продажу стим акков) Просто я тебе сказал свое мнение, что за 12к ты его не продашь, там в соседней теме акк лучше за 5к выставили, адекватная цена, но и к нему приебались
я тебя об этом спрашивал? дефицит внимания?
 
=)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Лол, за что здесь 12к отдавать? :tearsofjoy:
Аккаунты лучше твоего дешевле продают, ты о чем?
ну так это личный акк который никогда не вернут и с которым я в любой момент помогу) к слову тут один лвл дороже 12к
 
=)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
264
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
пожалуйста, нищие диванные эксперты и оценщики, не нужно изрыгать ваши комментарии и сравнения с другими аккаунтами которые «лучше дешевле надежнее»
мне на это абсолютно похуй
 
exce$$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
67
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сидят тут стак ботов, которые мечтают, чтобы иметь такой аккаунт. Зависть их убивает, вот они и пишут тут . Бездомные люди идите работать, а не на форумах дрочить на темы....

Я вам больше скажу. Цена аккаунта не меньше 20к
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
38
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально?
 
Сверху Снизу