Гайд Лагодрон и телепорты на серверах игры

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Многие наверное из вас уже видели гайд прома на то что можно абузить баг с VPK архивами.
Так вот суть в том что не многие заметили что может эта хрень еще вытворять, а именно создавать лаги и телепорты вас на серваке.
Я случайно сам вообще заметил пока оружие менял на колесико, у меня лагануло жестко думаю че за нах, а я бинды эти забыл снять на отключение проверки архивов, ну и дальше пошла жесткая дичь, особенно ржачно было что меня даже боты не видели когда я пикал из за угла и стояли смотрели в место где я был перед тем как начать лагать.
Делается это биндами на колесико или любые другие клавиши вот этой командой.
bind "mwheelup" "sv_pure_listfiles"
bind "mwheeldown" "sv_pure_listfiles"
Кто не знал юзайте пока клапан это не пофиксили, чем больше будут юзать тем быстрее исправят.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
прикольно ждём пока для швш чёнить придумают с этой штукой
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
прикольно ждём пока для швш чёнить придумают с этой штукой
Это самый обычный св пюр байпасс, разве нет? это уже у других паранойя, что это супер эксплоит1337
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,780
Реакции[?]
1,665
Поинты[?]
9K
кстати, еще можно добавлять кастомные обьекты на карту, например лестницу в скайбокс можно сделать и это будет работать
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
кстати, еще можно добавлять кастомные обьекты на карту, например лестницу в скайбокс можно сделать и это будет работать
Это не будет работать, тебя будет откидывать вниз. Такое сработает только на локал сервере
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это самый обычный св пюр байпасс, разве нет? это уже у других паранойя, что это супер эксплоит1337
Не все ваши швш играют, я играю тупо на офф серваках чаще казуал режимы и там норм абузить.

Это не будет работать, тебя будет откидывать вниз. Такое сработает только на локал сервере
Пруфанешь?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как св пюр байпасс связан с этим?

Так сама зайди и удостоверься, ну или объясни почему никто это не абузит? ;)
С чем с этим?
Ты пруфани а не стрелки метай.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,367
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
С чем с этим?
Ты пруфани а не стрелки метай.
Покажи мне хоть один рабочий случай будь добр))
Просто это только сейчас честные игроки заметили..
Как объяснить человеку, если его можно так называть, что ему св пюр байпасс ничем не поможет?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
аааъаъахаха конч без подмены файлов блять или инжекта где?

Харош вонять в топике изыди плиз.
Никто ничего не подменяет. А смысл что с инжектом, что без? Один фиг результат такой же. Все что ты сможешь - свои кастом модели заюзать и ничего более

 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,367
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Как объяснить человеку, если его можно так называть, что ему св пюр байпасс ничем не поможет?
Если я правильно понимаю, заменять модельки можно и без редактирования .vpk. Не знаю как работает замена с бупас св пюр, поэтому не буду писать..
Если знаешь, напиши, я напишу................
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
А, блин, это св бупюр пубас...

Если я правильно понимаю, заменять модельки можно и без редактирования .vpk. Не знаю как работает замена с бупас св пюр, поэтому не буду писать..
Если знаешь, напиши, я напишу................
sv_pure - сервер квар. Если он включен, то тебя будет кикать если у тебя с файлами беда (к примеру: свои текстуры на оружие), и они отличаются от серверных
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,367
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
sv_pure - сервер квар. Если он включен, то тебя будет кикать если у тебя с файлами беда (к примеру: свои текстуры на оружие), и они отличаются от серверных
Я не об этом, я спросил каким образом заменяются модельки с помощью модельченджера
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
ААААААААААА КОНЧА ТУПАЯ ЗАЙДИ НА КАЗУАЛ И НЕ БАЙПАССЬ ВООБЩЕ НЕ ХУЯ ЭТО РАЗ, ДВА ШАПКА ТЕМЫ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО О ЧЕМ РЕЧЬ!
ну зайдешь ты на казуал, и что будет? А ничего не будет, потому что при попытке подмене файлов, тебя выкинет нахуй с него/

И если игра лагает у тебя, не значит что у других тоже
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну зайдешь ты на казуал, и что будет? А ничего не будет, потому что при попытке подмене файлов, тебя выкинет нахуй с него/

И если игра лагает у тебя, не значит что у других тоже
:NotLikeThis: Забаньте этого клоуна умоляю.

Короче всего доброго мой диалог с клоунами закончен.
 
Сверху Снизу