Гайд Самый беспалевный Инжектор

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
225
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
101
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Откройте свойства проекта. Во вкладке General есть пункт Platform Toolset, в нем указано v140. Поменяйте его значение на v110 (выбор из выпадающего списка). Жмем Ок. Пробуйем собрать снова.

Извини, забыл что писал в этой теме и не чекнул ответ. А так с меня симпа.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
1,215
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
1.6. Запрещено просить "личный" в теме. Просить "личный" можно только в ЛС, а так же через кнопку "Попросить личный".
Можно личный ((9
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
1,215
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Не знаю, посидел немного не понял как его юзать, кто то объяснит ?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
203
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
225
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
тоже надо помощь
Сперва скомпилируй.
Я через консоль прописываю все надо но инжектить не получается . Я хз даже дллку родную менял ставил то что мне нужно заинжектить заранее переименовав но кс после этого не запускается.

Говард админ то я ему напимал мол объясни заплачу.
Он пишет короче такой 1500 руб.
Ладно руб 500 -800.
Но 1500 ради этого паблик игжектора у которого доступный исходный код многовато.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
203
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сперва скомпилируй.
Я через консоль прописываю все надо но инжектить не получается . Я хз даже дллку родную менял ставил то что мне нужно заинжектить заранее переименовав но кс после этого не запускается.

Говард админ то я ему напимал мол объясни заплачу.
Он пишет короче такой 1500 руб.
Ладно руб 500 -800.
Но 1500 ради этого паблик игжектора у которого доступный исходный код многовато.
скомпилировать я скомпилировал а вот дальше хз
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
225
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
скомпилировать я скомпилировал а вот дальше хз
Когда в сурмы заходишь в даблагент длл папку.там а майн .спп есть участок кода где написано paste your code.сука а чо за код я хз.мож
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
203
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда в сурмы заходишь в даблагент длл папку.там а майн .спп есть участок кода где написано paste your code.сука а чо за код я хз.мож
я так понял что это метод инжекта типо запускаеться процес и длл инжектиться
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
225
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
я так понял что это метод инжекта типо запускаеться процес и длл инжектиться
Да.там на уровне ядра по ходу инжект идет.сука логичным является то как указать path to dll и играет ли хоть какуюто роль родная дллка та в супсах практически ничего нет одни комменты
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я так и не понял, где прописывать путь до Dll? в main или в bat прописывать есть инфа Кто вообще пользовался?
 
Сверху Снизу