Novolinehook invite

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты смечной.

Не все челы в 2к20 могут ответить на 2-3 вопроса на инглише,поверь)
Там не 2-3 вопроса, а по больше, но не суть. Если ты можешь ответить на вопросы, ты можешь взять с собой друга или знакомого который хорошо владеет тем или иным языком, который нужен при прохождении обзвона и он можете пойти с тобой в тс, только ты в заявке укажи что не особо хорошо знаешь язык и тебе будет помогать знакомый. Стафф это тоже приветствует.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
91
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Там не 2-3 вопроса, а по больше, но не суть. Если ты можешь ответить на вопросы, ты можешь взять с собой друга или знакомого который хорошо владеет тем или иным языком, который нужен при прохождении обзвона и он можете пойти с тобой в тс, только ты в заявке укажи что не особо хорошо знаешь язык и тебе будет помогать знакомый. Стафф это тоже приветствует.
Я общался с челиком с Германии,он помог мне , но в тс я сидел один,он просто там админу написал,там стафф пиздец какой адекватный,все.
 
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
477
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я написал апликацию уже,как услышал что тс,решил что куплю инвайт,мне нормально не объяснили что там 2-3 вопроса
 
pandora.uno
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тикет можешь. Но там в "ТимСпик" попросят
 
pandora.uno
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже 5 раз сказали,в тс могу попробовать,но там инглиш надо знать, а я плохо знаю
Так скажи им что ты из RU. И не очень хорошо знаешь ENG. Ничего же страшного в этом нет
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
наваленный хук
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,006
Реакции[?]
538
Поинты[?]
0
Имеет значение возраст? или главное адекватно написать?
В этом вопросе не подскажу ничего, просто не помню есть ли какие то возрастные ограничения.
В принципе возраст указывается в заявке, так что думаю желательно иметь хотя бы 13+
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Что делать если нет друга переводчика?
 
я просто юзер ав
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
91
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
На сколько вопросов отвечал ты?И сколько ты ждал стаф в тс.
Стаф в тс , буквально пару часов.
Задают вопросов средне,больше 5.
Больше рассматривает адми твою заявку,даже после беседы в тс,ты не получаешь доступ к оплате,а ждешь пока админ рассмотрит составленную заявку стафом.
 
я просто юзер ав
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стаф в тс , буквально пару часов.
Задают вопросов средне,больше 5.
Больше рассматривает адми твою заявку,даже после беседы в тс,ты не получаешь доступ к оплате,а ждешь пока админ рассмотрит составленную заявку стафом.
Ты сам состоит в новолайне?
 
я просто юзер ав
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу