Outdated Supremacy 22.08.20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Immortal winter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
461
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

_Ezekielhack_ spira
ну вот ваш супримаси фикс аче
DW:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну оно крашит когда открывается меню
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На десинках или как?
Ты серьёзно? Слили сурсы без десинков тебе хуй пойми кто запихнёт тебе туда дусенки? вот тебе дали dll которая крашит при открытие меню наслаждайся :LUL:
 
дэб
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
221
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
крашит при инжекте, мануал мап и лоуд либрари, 3 инжектора попробовал, нихера
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты серьёзно? Слили сурсы без десинков тебе хуй пойми кто запихнёт тебе туда дусенки? вот тебе дали dll которая крашит при открытие меню наслаждайся :LUL:
Ну а нахуй тогда это запостили вообще? Можно было впихнуть десинки из пандоры в супримаси, ибо база одна. Без изменений заливать нет смысла
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну а нахуй тогда это запостили вообще? Можно было впихнуть десинки из пандоры в супримаси, ибо база одна. Без изменений заливать нет смысла
Взял впихнул и играй в чём проблема ? Нахуя так много слов и нихуя движений ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Взял впихнул и играй в чём проблема ? Нахуя так много слов и нихуя движений ?
Так я не хочу рыть сурсы, ты ведёшь себя хуже блейдмайта, дружище. По твоей логике: нахуй нужны фри софты, если есть сурсы ху0 и остальной параши?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так я не хочу рыть сурсы, ты ведёшь себя хуже блейдмайта, дружище. По твоей логике: нахуй нужны фри софты, если есть сурсы ху0 и остальной параши?
Не упоминай этого днокодера! Я тебе предложил сделать самому это первое, а второе если не хочешь рыться в говне тогда жди когда это сделают за тебя! В чём проблема ? Все так называемые FF нихуя не FF пора это уже знать и иметь на пк визуалку что-бы если крашит фиксануть и играть ну или научится фиксить. По этому не нужно нести хуетень про хYo возьми тот-же stikrpg ебал? В2 ебал? По этому либо жди либо-же ковыряйся сам.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, пойми то, что мне в целом похуй на супримаси, я просто спросил про то, засунули-ли десинки в него из интереса. Фиксить эту хуйню лично для себя я смысла не вижу.
UPD. он не днокодер, он аутист с отрицательным айсикью
3-4 дня подождать и будут туда пихать всё подряд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу