Инет в Белорусии

$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,599
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
друг а ты знаешь что твоя страна называется Беларусь, а не Белоруссия
Похуй, абсолютно. Я невежда по отношению к этой стране, и нихуя не хочу о ней знать.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Похуй, абсолютно. Я невежда по отношению к этой стране, и нихуя не хочу о ней знать.
Даже если тебе похуй на страну в которой ты живёшь, будь добр хотя бы называть эту страну правильно. Ты же не называешь Англию - Англичанией
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
друг а ты знаешь что твоя страна называется Беларусь, а не Белоруссия
ну всё-таки на русском языке сейчас общаемся и по факту будет правильно Белоруссия
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
ну всё-таки на русском языке сейчас общаемся и по факту будет правильно Белоруссия
ну вообще
Беларусь, наряду с наименованием государства Республика Беларусь, — официальное название государства, зафиксированное в дипломатических документах на русском языке. Следовательно, во всех официальных ситуациях и официальных текстах можно рекомендовать употреблять наименование Беларусь (или Республика Беларусь).
но спорить не буду, потому что могу ошибаться
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,599
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Даже если тебе похуй на страну в которой ты живёшь, будь добр хотя бы называть эту страну правильно. Ты же не называешь Англию - Англичанией
Блядь, ты сравнил конечно, Белорусия, и Беларусь... И по факту не так уж ты и прав. (Коммент дрима)
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,599
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
ну вообще
Беларусь, наряду с наименованием государства Республика Беларусь, — официальное название государства, зафиксированное в дипломатических документах на русском языке. Следовательно, во всех официальных ситуациях и официальных текстах можно рекомендовать употреблять наименование Беларусь (или Республика Беларусь).
но спорить не буду, потому что могу ошибаться
Эти два слова - одно и тоже, лол.
 
Сверху Снизу