Продам Продам игровой проект SA:MP не реализованный

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане, возможно не правильно оформил тему, но не суть.
Продаю игровой проект в сфере SA:MP(San Andreas Multiplayer) игровая площадка серверов ГТА Сан Андреас.
Проектом занимался 3 года, 3 года разработки. На данный момент проект так и не реализован из-за моей занятости, но предложение поверьте мне очень жирное.
Проект являет собою полный порт карты GTA V на движок GTA San Andreas, вы уже наверное задались вопросом -зачем это нужно? Отвечаю: это не просто порт, это игровой сервер на базе SA:MP с картой GTA V. Аудитория САМПа это школьники от 12 и до 18 лет, аудитория далеко не самая платежеспособная, но они берут количеством, топовый проект в этой сфере имеет 12 серверов которые каждый день забиты 1000 из 1000 игроков на каждом из 12-и серверов. Заработок такого проекта, составляет от 5-и миллионов рублей в месяц и выше вплоть до 20-и миллионов за месяц(акции доната на новый год, усиленная реклама) Чистый доход такого проекта составляет от 3-х и свыше МЛН. Откуда знаю? Есть связь с разработчиками и доверенными лицами проекта.
Что являет собою мой проект? Это порт карты GTA V в GTA San Andreas, при этом это Role Play сервер на базе SA:MP.
Почему это должно приносить деньги? В этой сфере это безумно хайповая тема, карта ГТА 5, на старом игровом движке. Аудитория сампа имеет далеко не сильные компьютеры, и такой сервер это их возможность поиграть в GTA 5 Online RP.
Почему проект не реализован еще? Над проектом я работал один, за 3 года я полностью перенес карту GTA V в 3D Max, и адаптировал это все под движок GTA San Andreas, при этом, что бы это работало в SA:MP нужно было полностью переписать программный код плагина который расширяет лимиты игры, по скольку карта 5-и значительно выходит за пределы карты Сан Андреас. Один лишь плагин является безумно ценным в создании проекта в сфере SA:MP и приобрести его практически невозможно. При начале работы над проектом, я не знал ничего, все что есть я получил упорством и путем проб и ошибок. Перспектива заработка в будущем за 3 года очень сильно подавлена, ежедневные заботы которые требуют денег заставили идти на работу. Сейчас я совладелец, сети кальянных, которые приносят 300+ ТЫС.РУБ/МЕСЯЦ, эта работа занимает очень много времени, и приносит достаточное количество денег, что бы проект продать.
Почему продаю? Как я уже говорил раннее, я являюсь совладельцем сети кальянных, это занимает очень много времени, и приносит достаточно денег. Времени на работу над проектом нету, и желание если честно за 3 года так же пропало. Сейчас есть возможность приобрести еще несколько кальянных, что бы расширить сеть, и на это так же нужны деньги.

Что вы получите после покупки?
  • Проект 3D Max-а в котором полностью загружена карта GTA V со всеми её моделями(Около 40к моделей) кроме Столбов, деревьев(Это добавляется на сервера отдельно) Так же все модели уже адаптированы под GTA San Andreas.
  • Переписанный, и правильно настроенный плагин, который позволяет обойти игровые лимиты не только в одиночной игре, а и в мультиплеере. Вот пример: лимит на модели в САМП 14.000 С помощью плагина можно создавать сервера вплоть до 100.000 моделей. Т.Е. без плагина вы не сможете создать такой сервер. Купить уже переделанный плагин под мультиплеер вы не сможете, им владеют только крупные проекты в этой сфере, и продавать его они не собираются. Всю информацию касательно того как его настраивать и что нужно переписать для его работы, собирал лично по крупицам от различных разработчиков топовых проектов на протяжении всех 3-х лет.
  • Модели карты в dff формате в архиве.
  • Текстуры проекта различного качества.
  • Инструкцию по реализации.
  • Набор других плагинов которые понадобятся при работе над проектом.
Что нужно сделать что бы реализовать проект?
  1. Импортировать карту на движок GTA SA(Делать очень просто, единственное что нужен будет хороший компьютер)
  2. Написать игровые системы для сервера(Это можно как и бесплатно скачать с интернета, либо сделать самому, или же нанять программиста PAWN)
  3. Оплатить хостинг, работу администраторов проекта.
  4. Нанять ютубера, либо договориться на бартер.
  5. Все, деньги на вашем счету!
Готов работать с гарантами.
Цена проекта: 250.000 рублей при полном комплекте
100.000 рублей исключительно адаптированная карта(уже на движке GTA SA со всеми исходниками и проектом в 3D Max)
150.000 рублей Плагин снимающий лимиты, переписанный под SA:MP а так же правильно настроенный, т.е. он полностью рабочий, и без багов, либо вылетов у игроков будет работать.
Просьба писать только тем людям, которые действительно заинтересованные в покупке, это не манна небесная, для реализации придется либо самому потрудится, либо заплатить другим людям. Так же за месяц вам вряд ли удастся это реализовать, при 8-и часовом рабочем дне, у вас уйдет около 6-и месяцев на реализацию, это полноценный бизнес, не черная, не серая, а исключительно белая схема.
Если возникли вопросы, либо желание приобрести пишите в телеграмм либо отвечайте на тему. Так же за доп.плату могу на протяжении первого месяца наставлять ваших людей, что и как делать для реализации, стану так сказать персональным гидом. Спасибо за внимание!
 
Сверху Снизу