Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сука, второй раз такая хуета, в прошлый раз я покупал, но мне манибекнули. Сейчас же мне его дали бесплатно на 30 дней.

Ладно, распишу проблему. Нажимаю лоад, открывается кс, идет звук инжетка, в лоадере написано injected, но сука, оно просто крашится.
-novid -disable_d3d9ex -insecure пробовал. Пробовал и с бета версией и без.


Почему я не пишу в тп?

В прошлый раз когда я покупал чит, и у меня он не запускался, максимум что они додумались сказать, это "Ребут пк" и "отключи антивирус, выйди из беты кс"
Да и там так сказать "Не очень" умные люди в тп сидят

Вообщем, помогите кто знает, мб у кого-то тоже самое было?


Не пытайтесь звать @legendwаre, т.к это бесполезно, они скорее всего мне просто сабку снимут.


Прошу помочь ребят)

UPD: Спустя 20 ебучих часов сидением за пк я смог это пофиксить. Кому такая же проблема, обратитесь в лс форума
Такая же хуета, оно само либо крашит либо нет, я после первого инжекта крашнулся и зашёл спустя 3 попытки, после того как зашёл чит стал таким говном, он не стал простреливать дефолт стенки и стал стрелять онли баим
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
203
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Такая же хуета, оно само либо крашит либо нет, я после первого инжекта крашнулся и зашёл спустя 3 попытки, после того как зашёл чит стал таким говном, он не стал простреливать дефолт стенки и стал стрелять онли баим
Нууу зааччеем ты ответил на тему 2-х годовалой давности, когда еще вторая версия легендвара была
 
Сверху Снизу