LeahGO - default scam since 2019

VIPERR
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
52
Поинты[?]
3K
почитай отзывы с leahgo в магазе лолза (ноад ) или тут дохуя отрицательных отзывов люди тупо напросто ничего не будут покупать из-за такой репутации только рандомные залетные с ютуба от рекламы залетят и разачаруются от этого магаза
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
711
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
Нужно на каждый невалид писать арбитраж :roflanEbalo:
с пруфами о невалиде
и чтоб на протяжении всего видео было видно обе руки(:roflanEbalo:), клавиатура, мышь, чтобы в процессах не было ничего подозрительного:roflanEbalo:
(это я сам придумал, но вполне вероятно, что к пруфу они как-то приебутся)
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
996
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
да понимаю горит прошло 3-4 месяца что ты хочешь доказать почему ты арбитраж не написал и сидел терпел все знают что блять замены могут просто не дать что невалид акки будут и ресать будут через день что ты хочешь доказать этой темой ?
Не доказать,а предупредить,чтобы на хуйню не тратили деньги
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
996
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
996
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
почитай отзывы с leahgo в магазе лолза (ноад ) или тут дохуя отрицательных отзывов люди тупо напросто ничего не будут покупать из-за такой репутации только рандомные залетные с ютуба от рекламы залетят и разачаруются от этого магаза
это да,справебыдло :roflanEbalo:
 
Kot9k store
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Купил там акк с праймом, но там был кт и кода для разблокировки не было. Писал в ТП, игнор только одна рассылка. Верну деньги только через орбитраж на лолзе(ноад)
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
996
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Купил там акк с праймом, но там был кт и кода для разблокировки не было. Писал в ТП, игнор только одна рассылка. Верну деньги только через орбитраж на лолзе(ноад)
Удачи. Леах го может и там игнорить
 
унизительно
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Тупоголовый долбаёб прочитай что там TG владельца ПО СРОЧНЫМ БЛЯТЬ ВОПРОСАМ А НЕ АРБИТРАЖ
ну тогда че выебываешься если тебе похуй
было бы не похуй тогда бы написал чтобы он ответил и заменил аккаунт
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,269
Поинты[?]
3K
Блять, вы можете не создавать конфликт на пустой почве?
Perdush morphial

Просто создайте жалобу на них в арбитраже югейма. Югейм свяжется со стаффом leahgo, которые у них покупали рекламу. Если не манибэкнут - им отрубят рекламу и плакали их деньги на рекламу.
Так же создайте на зелённом форуме тоже арбитраж, чтоб и там их пробанили, если не бэкнут.
Всё же просто, а вы тут устроили скандал с дракой на антиаимах :da:
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
996
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Блять, вы можете не создавать конфликт на пустой почве?
Perdush morphial

Просто создайте жалобу на них в арбитраже югейма. Югейм свяжется со стаффом leahgo, которые у них покупали рекламу. Если не манибэкнут - им отрубят рекламу и плакали их деньги на рекламу.
Так же создайте на зелённом форуме тоже арбитраж, чтоб и там их пробанили, если не бэкнут.
Всё же просто, а вы тут устроили скандал с дракой на антиаимах :da:
уже не вернут,забей просто,я всё давно /del с яндекс диска и скрины с видосами тоже,хотя пруф покупки есть

а так да
пизда
 
Сверху Снизу