Вопрос Legit hvh hack

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Бюджет 1 жвачка и 6 монет по 1 рублю (200р) так вот чо взять?
(Никсвар конечно все овнит но легит хвх не очень )
чел, если ты хочешь катать легит хвх, то я думаю, что только радуга.
для сравнения брал радугу и мемесенс для легит хвх. Мемесенс норм будет по твоему бюджету ( но для легит хвх где-то 7 из 10 ), а если подкопишь и возьмешь радугу, то не пожалеешь вообще, ибо на легит хвх единственный чит, который тапает радугу, это скит. АW отлетает на легит хвх, никсы подавно, Novoline и зорхак так же летят, а про xone, spirt и тд, я вообще молчу, челы с крутилкой, стреляют в фейки и не более. Так что радуга самый топ чит для легит хвх. И кста, тестили с другом радугу против memesense, 1 на 1 меме отлетает по кд, но если ты один против 5 меме, то готовься к тому, что они рандомно убив тебя будут писать Nice AA, ну и прочит трештолк, и тд, а если еще и игру выиграют, то их счастью не будет предела. Вот скрин против Novotrash юзеров:
 

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
мемесенс - 2 недели, зорхак - неделя, ещё что-то в миднайте блик делал для легитхвх, но я хз как там обстоит вопрос.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
чел, если ты хочешь катать легит хвх, то я думаю, что только радуга.
для сравнения брал радугу и мемесенс для легит хвх. Мемесенс норм будет по твоему бюджету ( но для легит хвх где-то 7 из 10 ), а если подкопишь и возьмешь радугу, то не пожалеешь вообще, ибо на легит хвх единственный чит, который тапает радугу, это скит. АW отлетает на легит хвх, никсы подавно, Novoline и зорхак так же летят, а про xone, spirt и тд, я вообще молчу, челы с крутилкой, стреляют в фейки и не более. Так что радуга самый топ чит для легит хвх. И кста, тестили с другом радугу против memesense, 1 на 1 меме отлетает по кд, но если ты один против 5 меме, то готовься к тому, что они рандомно убив тебя будут писать Nice AA, ну и прочит трештолк, и тд, а если еще и игру выиграют, то их счастью не будет предела. Вот скрин против Novotrash юзеров:
Так я сегодня играл в фулл пати меме , чел с радугой от меме ни одного миса не было
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,224
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
меме бери,потом в лс насчет кфг черкани ок(и как с ним играть тоже расскажу)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Так я сегодня играл в фулл пати меме , чел с радугой от меме ни одного миса не было
Лол, меме по кд миссает в rwalk, только сегодня играл катку с другом ( я и он с радугой ), попались против 3 меме юзеров и 2 каких-то нн чита, челы даже с аволлом проиграли 16 7. К тому же если с радугой играть грамотно, стоять на углах и пикать на rwalk, то это забей. Отлетали по кд. Я же писал, что брал сабку меме на 2 недели, согласен, что в меме функционал больше и можно более четко настроить чит, но с меме я отлетал как говнарь намного чаще, нежели с радугой. С меме это было примерно в 5-6 играх из 10, с радугой же 1-2 игры из 10. Щас сабка на радугу закончилась, и я с удовольствием ее продлил, ибо по моему мнению, чит топ. Да и к тому же, щас появились еще какие-то пока что нн читы по типу femboy hook, waysense, kizahook, это читы в которые миссает и радуга, и меме, и ОТС. Про femboy hook вообще отдельная история, там легит АА реализован каким-то магическим образом, что ни один ресольвер из выше упомянутых читов, не резольвит вообще.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
в мемесенсе ща скидки, вместо 300р стоит 200р
для легита и семираге ахуенный, особенно если научиться с ним играть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Если нужен легит думаю XONE для легита хороший чит. Но по рейджу он сосёт.
 
floopa boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
93
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аддоны стали теперь андетект? рейдж которые мисает в легит аа мемесенса + в3 и других нормальных читов ? нет легит фейкдака? Крутой хак рекомендую своему брату и систре
друк за 200 ты не найдешь ничего, кроме мемеса, подкопи и возьми миднайт(не реклама) и кайфуй
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
409
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
NullPointerException is my life
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
310
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так то кряк фанты, но раз тебе нужны читы за 200 рублей, то вроде как из legit hvh не найти, надо подкопить =)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бобёрхуйк.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
78
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если без autowall и autoshoot то можешь легитный чит Osiris. У меня заебись воркает и кфг могу накинуть
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Если без autowall и autoshoot то можешь легитный чит Osiris. У меня заебись воркает и кфг могу накинуть
1609805966904.png1609805973286.png brainless????????
друк за 200 ты не найдешь ничего, кроме мемеса, подкопи и возьми миднайт(не реклама) и кайфуй
миднайт кусок хуйни кастрированой которая не попадает в муве
 
Сверху Снизу