Предоставляю услуги Фикс вашего CSGO чита

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
get good, get zeus, for ever
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
548
Реакции[?]
88
Поинты[?]
35K
забей бульдозер выше всё подтвердил,это челик который только научился фиксить деф ошибки,и он хочет за обнову оффсетов 50 рублей и ещё хочет что то добавить хазхаха
за 50 рублей норм ща ему помойку скинуть по типу ауувара он эти офсеты по всему здк будет искать и фиксить
 
Мир не в книгах и картах, он там — за окном!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
129
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за 50 рублей норм ща ему помойку скинуть по типу ауувара он эти офсеты по всему здк будет искать и фиксить
я свой опыт не оцениваю в 50 рублей,меньше намного хоть я уже давно умею фиксить те ошибки которые он искал как фиксить)))))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Ребята,какого хера вы тратите своё время на меня,и что-тов высераете?идите занимайтесь чем нибудь полезным,а не пукайте здесь что-то ненужное
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Ну захотел чел заработать, ну и че, ну вот и че, че плохо что-ли ?
Люди покупают кфг на кряк вантапа по 100 руб пздц, кфг, на кряк, на кряк вантапа
Люди покупают скины у всасайте где они "со скидкой" но они не знают что есть дмаркет
Люди покупают блядь никсвар ради кряка за 100 руб
Люди покупают кряк фатала блядь кряк фатала, покупать нунунунуну
А тут чел просто пофиксит хуйню за 50руб, я думаю челам которые захотят поиграть например с sensum'ом, это будет интересно
Что плохого в том что чел захотел заработать, всегда можно договориться если у вас нет 50 руб, ну мб он вам за 30 пофиксит хуле
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
У меня вроде есть даже куча мемов как ты
А он мне втирал, что в вт апи есть куча секретных функций и там можно улучшить дт юзая не только оверрайд шифт. Как оказалось, сам язык он тоже не особо знал
 
fsociety
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
190
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
ну бля за 50 рублей мейби норм, но рофл в том что многие пастить умеют, смысл тему создавать? иди 10 летних школьников за косарь учи с++ пастингу :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
fsociety
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
190
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Люди покупают кряк фатала блядь кряк фатала, покупать нунунунуну
кста кряк фатала ебучая помойка где нету сброса хвида, допустим купил ты новый пк, тебе надо еще раз сабку покупать, + там при локалке крашит, эти долбоёбы ничего не умеют которые сидят там
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
кста кряк фатала ебучая помойка где нету сброса хвида, допустим купил ты новый пк, тебе надо еще раз сабку покупать, + там при локалке крашит, эти долбоёбы ничего не умеют которые сидят там
Какой сброс хвида в кряке фт, он бесплатный
 
// removed because antipasta
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу