Опрос Чего не хватает форуму? Раздачи читов, конкурсы, новые разделы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Здравствуйте!

Наступила школьная пора и мы потеряли несколько тысяч человек в плане посещаемости (впрочем, как и всегда). Можно ничего не делать и хосты постепенно вернутся, но это совсем не интересно. Мы давно не проводили какие-либо сезонные конкурсы, не делали постоянные раздачи, а из последних разделов, который реально взлетел, оказался геймдев.

Если у вас есть какие-либо интересные предложения по поводу нового движа на форума — предлагайте их в теме.
В каком направлении можно подумать?
  • реализация постоянной раздачи читов;
  • запуск новых конкурсов (можно из сферы программирования, то есть разработки читов);
  • сделать какие-либо новостные материалы (интервью, еженедельная газета и так далее);
  • что-то иное.
С удовольствием реализуем что-нибудь новое!
За самые качественные идеи скинемся всем стаффом вам на QIWI-кошелёк :)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,752
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
Ну если падает онлайн,как по мне лучше раздача читов,так народу будет поинтересней,будет стимул зайти на форум,так сказать
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Сделать новый чит с рейджом (хорошим)
Я уверен что так югейм захайпит (ну конечно если софт нормальный будет)
Возможно тупая идея, но всё таки
И иногда разыгрывать его
Я уже понял что идея хуйня, хватит мне грустные реакции ставить
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Ну если падает онлайн,как по мне лучше раздача читов,так народу будет поинтересней,будет стимул зайти на форум,так сказать
Онлайн активных пользователей не падает, падают посещения из поисковых систем. Это вызвано тем, что сейчас поменьше людей гуглят покупку платных читов (или же скачивание бесплатных), ну и кроме читов любая другая информация, которая может быть хоть как-то связана с югеймом. А у нас онлайн если и просел (в плане активных юзеров), но от силы на пару сотен человек.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,752
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
Онлайн активных пользователей не падает, падают посещения из поисковых систем. Это вызвано тем, что сейчас поменьше людей гуглят покупку платных читов (или же скачивание бесплатных), ну и кроме читов любая другая информация, которая может быть хоть как-то связана с югеймом. А у нас онлайн если и просел (в плане активных юзеров), но от силы на пару сотен человек.
ну не знаю,что можно добавить как по мне все есть уже
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
322
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
  • сделать какие-либо новостные материалы (интервью, еженедельная газета и так далее);
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Запуск новых конкурсов связанных с программированием, но не с созданием читов.
Три плюса:
+ Посещаемость coz конкурс
+ Большая посещаемость форума аудиторией программистов
+ Большая посещаемость в следствие, люди начнут интересоваться изучением программирования, уменьшится кол-во глупых вопросов и тем, что повлечёт вернуться на форум "умную аудиторию"
 
get one'd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
376
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Онлайн активных пользователей не падает, падают посещения из поисковых систем. Это вызвано тем, что сейчас поменьше людей гуглят покупку платных читов (или же скачивание бесплатных), ну и кроме читов любая другая информация, которая может быть хоть как-то связана с югеймом. А у нас онлайн если и просел (в плане активных юзеров), но от силы на пару сотен человек.
Это не всегда так, как ты сказал. Ибо может быть так, что все знают как зайти на этот форум. И тогда им не нужны поисковые системы
 
XXX
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Конкурсы в сфере программирования с призовыми были бы интересны думаю
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Поддержка малых разработчиков.Что-то похожее на конкурс идей.Разработчики дают на рассмотрение своё ПО(Читы и.т.д) , а жюри рассмотрит и выберет 3 места.В качестве наград можно денежный приз выдать или рекламу провести.
 
NullPointerException is my life
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
310
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть предложение сделать темы по помощи решению домашки (будут заходить больше народа)) =D Ну а так как бы да))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
14
Поинты[?]
3K
думаю можно сделать маркет удобнее, можно создать категорию real life где люди будут делится что у них до как сериалы/фильмы где люди будут делится какие фильмы или сериалы лучше посмотреть категорию галерий (типо всякие скрины там фоточки) ещё можно создать категорию 18+
на этом у меня всё xd если ещё будут идеи обязательно напишу, всем удачи!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
Реализуйте недельные раздачи к примеру, типа в начале недели или в конце недели будет разыгрываться что то, к примеру 1 день подписки на что нибудь, или какие нибудь игровые аккаунты
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Реализуйте недельные раздачи к примеру, типа в начале недели или в конце недели будет разыгрываться что то, к примеру 1 день подписки на что нибудь, или какие нибудь игровые аккаунты
Для этого есть телеграмм канал, где раздается что-то. Плюс отдельный раздел с розыгрышами на форуме.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Можно интервью с кодерами читов.

Предлагаю на некоторое время ввести систему поощрения за полезные темы. Возможные варианты наград: платные группы, деньги.
 
fsociety
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
190
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Добавьте раздел читы на fall guys, и интервью с кодерами различных читов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу