Решено Жалоба от @Solik на @NoProblem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Ну хотябы есп на видео перестало наконец отставать. Вот видео где у тебя курсор лагает, все что было нужно а не эти вот все замашки.
Есп и правда перестало лагать, после того как я отключил все визуалы( кроме врагов , стешей и шкафов)
Вот это уровень, движения начались после арбитража. Почему нельзя было это решить когда я обратился за помощью? Почему твой малолетний друг, заспамил мне личку с оскорблениями? Смешно. Жду манибек.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Про общение про твое вот это я говорил.

Неужели нельзя проще общаться. Мол, ну вот трабл. А не слышь, "Че твое говнище не работает"
"Возвращай быстро мне деньги и мне лень тебе вообще что то доказывать"
Проблема вся в есп животных, просто выключаешь и все сразу работает. Сейчас исправим ее.

Я восстановлю тебе неделю да и без арбитражей собственно бы тебе ее возместил. Плюс еще дам одну неделю.
Как ты мог увидеть по моему видео, в чем я сильно сомневаюсь. Там я не использую эту функцию. Я тебя 3-4 раза культурно просил вернуть деньги. Но ты заявил о влиятельных друзьях с югейма)
Не напрягайся, верни мне бабки.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Про общение про твое вот это я говорил.

Неужели нельзя проще общаться. Мол, ну вот трабл. А не слышь, "Че твое говнище не работает"
"Возвращай быстро мне деньги и мне лень тебе вообще что то доказывать"
Проблема вся в есп животных, просто выключаешь и все сразу работает. Сейчас исправим ее.

Я восстановлю тебе неделю да и без арбитражей собственно бы тебе ее возместил. Плюс еще дам одну неделю.
А давай про твое общение поговорим, я вроде нормально просил.
Screenshot_2020-09-11-08-55-00-185_com.discord.jpg
Вот не плохой пример
А где я тебе нагрубил собственно?
Screenshot_2020-09-11-08-55-44-521_com.discord.jpg
Screenshot_2020-09-11-08-56-19-109_com.discord.jpg
Мне страшно думать, что при проблемах делают обычные юзеры.
Как ты там писал? Это уже дело принципа?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
У меня нет не одного арбитража на форуме, твоя претензия первая. А про тебя уже писали, до предупреждения по пункту 1.1. О том что тебе часто "невезет" На читы. Да, может быть, но проблема твоя в твоем общении с людьми. Почему я со всеми общаюсь на равных, понимаю что на ру денег у людей не так много. Тебе скидку сделал как куратору. А ты общаешься будто ты пуп земли. Функция исправлена уже должна быть. Все проблемы, абсолютно, решаются выключением энималс. Я восстановлю тебе полную неделю что ты купил и дам еще плюс неделю тебе за потраченное твое время. Так же извинился т.к был не прав. Почему ты продолжаешь общаться далее в своем духе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Ты с начала общения начал говорить, что "вот твоя **ала не работает вообще, кек лол" Кому будет приятно слушать такое, каждый Кулик хвалит свое болото. Сказать, проседает фпс и крашит. Я бы зашел проверил и сказал что выключи энималс, возместил бы время. В общем, тут можно бесконечно спорить кто как общается, уважительно или нет, у кого больше см итд. Я не прав и смог признать это в отличии от тебя. Я так же люблю этот форум и знаю что тут много адекватных людей, которые умеют нормально общаться. Я люблю этот форум и в крайнем случае если конечное слово, которое не за мной. С учетом того что причина твоего краша уже решена - скажет что манибек нужно сделать по правилам форума. В таком случае я бы лучше скинул бы 1500 в пожертвование форума.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Есп и правда перестало лагать, после того как я отключил все визуалы( кроме врагов , стешей и шкафов)
Вот это уровень, движения начались после арбитража. Почему нельзя было это решить когда я обратился за помощью? Почему твой малолетний друг, заспамил мне личку с оскорблениями? Смешно. Жду манибек.
Я общался с тобой ровно так как ты общался со мной. Своей вины я не вижу, зачем качать права, 14 дней твои. И без арбитраж ей бы я так сделал общаясь ты просто нормально. Я не прошу чтобы со мной общались как с царём, боже упаси. Просто по человечески, разве нельзя?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Перечитай свой первый ответ и бекни, если не получилось понять ещё раз прочитай.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Продавец извинился, и предложил альтернативу. Я проверю все вечером, если все так как он говорит, то мирно разойдемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу