Outdated Onetap V3 Crack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
784
Реакции[?]
173
Поинты[?]
11K
?????Сегодня, в 20:35
for all the guys who think otv3 its cracked ye its cracked but its a fucking shit rat dont inject or you gonna get ratted now stfu and stop spamming "regsvr32.exe" touched file "%WINDIR%\AppPatch\AcGenral.dll" "regsvr32.exe" touched file "%WINDIR%\SysWOW64\en-US\regsvr32.exe.mui" "regsvr32.exe" touched file "%WINDIR%\Globalization\Sorting\SortDefault.nls" "regsvr32.exe" touched file "%WINDIR%\AppPatch\sysmain.sdb" "regsvr32.exe" touched file "%WINDIR%\SysWOW64\regsvr32.exe" connects to 52.158.209.219:443 creates process upon injection regsvr32.exe /s "C:\otv3.dll p ip logger and password so yeah if you inject youre fucked


[20:35]
everyone
ahahaha are u srsly
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
256
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему я не удивлен то что люди находят в кряке (ИМЕННО В КРЯКЕ) ратники стиллеры да и вообще все вирусы мира? почему так то? кряк зевса - там все ратники стиллеры майнеры и тд, кряк супримаси - таже хуета, кряк в2 - ТОЖЕ БЛЯТЬ САМОЕ, да и к тому же есенин крякал,а есенин очень даже популярен и его бы аккаунт на югейме унесли да и забанили бы уже, так-что прекратите нести хуету пожалуйста
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
627
Реакции[?]
142
Поинты[?]
1K
Ну что за blyat пиздец. Захожу на сервер с в3 (сабку пейнул вчера ._.) Эти ваши юзеры в3 кряка падают как незнаю кто
Мы их будем ебать с оригами, они по ресику и скриптам отстают от нас
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
256
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
к тому же теме уже больше часа,так-что если бы чето было уже бы тему снесли тк самая обсуждаемая тема за последнее время КОТОРУЮ 100% бы проверили
 
$cumming-carding$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
117
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
*(float*)(animstate + 0x80)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
175
Реакции[?]
59
Поинты[?]
2K
Всем спасибо но одна просьба не обновляйте под ню кс
 
Младший пидорас
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
523
Реакции[?]
184
Поинты[?]
0
к тому же теме уже больше часа,так-что если бы чето было уже бы тему снесли тк самая обсуждаемая тема за последнее время КОТОРУЮ 100% бы проверили
На бога надейся, а сам не плошай)
 
$cumming-carding$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
117
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему я не удивлен то что люди находят в кряке (ИМЕННО В КРЯКЕ) ратники стиллеры да и вообще все вирусы мира? почему так то? кряк зевса - там все ратники стиллеры майнеры и тд, кряк супримаси - таже хуета, кряк в2 - ТОЖЕ БЛЯТЬ САМОЕ, да и к тому же есенин крякал,а есенин очень даже популярен и его бы аккаунт на югейме унесли да и забанили бы уже, так-что прекратите нести хуету пожалуйста
Даже сам Говард лайкнул
 
Н4личныйЭксп3рт
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
416
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
$$$ superior c# loader $$$

Посмотреть вложение 98711

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
/
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
/
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


es3n1n's blog:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
— блог автора темы
yougame's admin blog:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
— блог админа югейма (и форума всецело)

мы крякали не сам вантап, а людей, которые решили, что это можно продавать - https://yougame.biz/threads/157871/

onetap ver: 14-25 may

credits to orig crack authors, es3n1n, randomwise, pindos
special thanks to axx1oma & pindos

не работает weather controller

FAQ:
- Работают JS скрипты?
> Да​
Чел ты... отрахай меня полностью
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
256
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На бога надейся, а сам не плошай)
да если честно мне на мои пароли похуй потому-что я ни где особо не залогинен, даже если че-то есть то у меня уже было все что можно. я просто пытаюсь сказать людям не кипишовать потому-что там нихуя нету на что я даю 99.9%
 
pasting base
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
740
Реакции[?]
198
Поинты[?]
3K
А нахер Есенину ратники нам скидывать? Репутацию он заработал хорошую, и ливать вроде не собирается.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
643
Реакции[?]
322
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за що кряк кряка

p.s. мне опять вставать с дивана, что бы сделать неверлуз лучше вантап кряка
а ведь ты участвовал в этом преступлении.. не лучше ли было бы селлить в3 кряк, как делали с немезисом, ибо сейчас будет тотальная пизда на хвх?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
256
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а ведь ты участвовал в этом преступлении.. не лучше ли было бы селлить в3 кряк, как делали с немезисом, ибо сейчас будет тотальная пизда на хвх?
не будет,чит сосет ориг в3, это просто замена в2. дополню к своему разговору про ратники и тд. соуфив крякал этот чит в том числе, а соуфив КОДЕР НЕВЕРЛУЗА(!!!) и он одна из самых важных персон в снг сегменте на хвх, так-что хватит реально нести хуету.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
211
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Удачи всем тем кто это скачал и здоровья компам
Там ратник да и сурс старый
hhh:CoolStoryBob:

P.S. говорить ничего не буду но ратник мог быть там и до есенина
 
НАЧНИ ПРОГРАММИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
608
Реакции[?]
924
Поинты[?]
4K
а ведь ты участвовал в этом преступлении.. не лучше ли было бы селлить в3 кряк, как делали с немезисом, ибо сейчас будет тотальная пизда на хвх?
чел
там изначально была суть в том, что чел, который продавал кряк, хотел это ликнуть в паблик
он специально выдал свой кряк тому челу, который знаком с п2к мейкерами -> п2к мейкеры крякают его мусор, и ликают в паблик
так что его селлить не удалось бы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
256
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Удачи всем тем кто это скачал и здоровья компам
Там ратник да и сурс старый
hhh:CoolStoryBob:
да ты что? а что еще расскажешь? без пруфов сказал то что там ратник, мде уж. будут пруфы тогда тебе и люди поверят
 
куплю инвайт фаталити
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
709
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Ребят, можно кфг и жс на этот пепелац (под хайд плс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу