Бесплатный чит для ragemp (gta 5 rp) на speedhack через модификацию handling

было полезно ?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Здравствуйте сегодня я вам расскажу как абсолютно бесплатно активировать speedhack на любое авто.

данный способ работает на любой версии windows
не детектится античитом
работает на всех серверах


Программы
1. Нам понадобится две программы openiv и ArchiveFix

openiv
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ArchiveFix + handling от bugatti chiron
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

vt на ArchiveFix.exe
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Где искать
2. Открываем openiv и включаем режим редактирования

теперь нам необходимо найти файл handling у разных транспортных средств он может лежать в разных местах, к примеру у автомобиля tornando он находится по пути -
update/update.rpf/common/data/handling.meta

в то время как у некоторых мотоциклов он лижет по пути -
x64w.rpf/dlcpaks/mplts/dlc.rpf/cammon/data/handling.meta


Инструкция
3. Я буду показывать на примере с автомобилем tornado -
переходим по пути update/update.rpf
нажимаем правой кнопкой мыши на update.rpf и извлекаем файл в любое удобное для вас место,
теперь нажимаем файлы - открыть архив и открываем архив который мы только что извлекли
в открывшимся архиве переходим по пути - update.rpf/common/data/handling.meta и начинаем его редактировать.

советую вам самим настроить handling автомобиля,
подробнее за что какой параметр отвечает написано на этом сайте -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

если вам лень его самим настраивать то я оставлю ссылку на handling от bugatti chiron
вам необходимо будет просто заменить параметры вашего авто на те что будут в файле.


после того как мы отредактировали и сохранили файл handling нам необходимо файл update.rpf просто перенести на ArchiveFix.exe после того как программа напишет "done" нажимаем любую кнопку, это нужно было сделать чтобы при заходе на сервер в ragemp у нас не было ошибки.

теперь мы переходим по пути - update/ нажимаем правой кнопкой мыши на файл update.rpf заменить и заменяем на уже наш отредактированный файл
вот и все теперь наш автомобиль tornado будет ехать как bugatti chiron.

P.s Если вы захотите отредактировать другое тс то вам нужно будет еще повторить эти действия с самым верхним файлом rpf
к примеру при редактировании мотоцикла вам нужно будет "защитить" файл dlc.rpf и x64w.rpf

видео инструкция
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Проверяли? На мелких серверах может и будет работать, а вот на крупных проектах Гоша даёт сборку сервера с ServerSide античитом, который в принципе может это сдетектить.
А так прикольно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Проверяли? На мелких серверах может и будет работать, а вот на крупных проектах Гоша даёт сборку сервера с ServerSide античитом, который в принципе может это сдетектить.
А так прикольно
Это проверялось на всех крупных проектах и работает уже давно, не кто фиксить это не будет, а тем более пытаться сделать античит который сможет задектить данный способ.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Это проверялось на всех крупных проектах и работает уже давно, не кто фиксить это не будет, а тем более пытаться сделать античит который сможет задектить данный способ.
Странно, просто на игроков такая тема не работает, АЧ Гоши кикает)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не получается. Сделал всё как на видео но когда выбрал сервер и подключаюсь к нему запускается лаунчер а потом крашится и начинает качать 1.14 гб.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ку, ставлю автомобилю POUNDER максимальную скорость 220, увеличиваю параметры для ускорения машины, но она упирается в скорость 175, даже видны следы от шин, просто какое-то ограничение, как можно его снять? gameconfig установлен ( играю с редуксом )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ку, ставлю автомобилю POUNDER максимальную скорость 220, увеличиваю параметры для ускорения машины, но она упирается в скорость 175, даже видны следы от шин, просто какое-то ограничение, как можно его снять? gameconfig установлен ( играю с редуксом )
Внимательно перечитайте инструкцию которую я оставил выше "За что отвечает каждый параметр в handling" если у вас не получается его настроить самостоятельно то просто замените handling автомобиля pounder на handling от автомобиля bugatti chiron.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ку, ставлю автомобилю POUNDER максимальную скорость 220, увеличиваю параметры для ускорения машины, но она упирается в скорость 175, даже видны следы от шин, просто какое-то ограничение, как можно его снять? gameconfig установлен ( играю с редуксом )
На сервере огран для фур, макс. скорость 175
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я так понимаю, что обойти огран сервера не получится ( хотя, даже при такой скорости, другой игрок смог меня обогнать, поэтому я не исключаю возможность того, что такая возможность все-таки есть )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А как можно менять хэндлинг серверного авто например мерседеса а45
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Почему у меня вчера всё работало, а сегодня нет? Я все переделал опять и нифига
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Почему у меня вчера всё работало, а сегодня нет? Я все переделал опять и нифига
Пофиксили!
Теперь графические и другие модификации клиента игры не могут влиять на скорость и характеристики транспортных средств. Распространение модификаций, известных как Redux и их аналогов, изначально не приносило никаких проблем - люди просто повышали себе яркость/контрастность, облегчали некоторые текстуры для повышенной производительности игры. Со временем, к сожалению, это переросло в попытки создать "легальные читы". На данный момент, в 100% современных сборок Redux авторы подменяют настройки автомобилей в игре для их значительного ускорения и/или улучшения управления, либо превращения их в абсолютно бессмертные "танки" с нереалистичной массой. Использование таких сборок не разрешено на проекте и напрямую попадает под правило о запрете подключения к серверам с установленными модификациями, позволяющими получить преимущество над другими игроками. Чтобы не блокировать всех, кто устанавливает Redux ради его оригинальной цели, мы разработали систему, которая игнорирует настройки технических характеристик машин в клиенте игры и задает их с сервера. Благодаря этому, мы не только устраняем нечестное преимущество у некоторых игроков, но и открываем себе возможность для многих обновлений и детального ребаланса транспортных средств. Обновление вступит в силу в 7:00 по МСК 04.12.2020.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я играю в GTA5RP на сервере BlackBerry и эта фича работает только в автосалоне на тест драйве. Может я не так что-то делаю?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я играю в GTA5RP на сервере BlackBerry и эта фича работает только в автосалоне на тест драйве. Может я не так что-то делаю?
Сервера GTA5RP игнорируют настройки технических характеристик машин в клиенте игры и задают их с сервера, скорее всего проблема в этом.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуал?
 
Сверху Снизу