Вопрос Температура Rust и в других играх на i5 9400f gtx 1660

Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del блять
 
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
75 градусов для видяхи это предельный максимум, не парься, у самого выше 75 не поднимается, уже 4-ый год ей будет. Для процессора и 85 градусов нормально
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,707
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
давно не играл в раст, решил зайти и заметил что пк шумит и греется. стоит 1 вентилятор на выдув сзади корпуса (корпус aerocool cylon mini).
скачал программу, посмотрел. процессор (intel core i5 9400f) греется до 70 градусов (+ каждое ядро 70 градусов примерно (6 ядер у проца)), видеокарта (palit gtx 1660 (1 вентилятор на видюхе)) греется около 75 градусов. какие могут быть последствия или это нормально?
зависит от тдп процессора и кулера, например у меня ryzen 7 1700x и он греется как тепловоз нахуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
30
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Старайтесь поддерживать значение ниже 65, чтобы избежать долговременной деградации чипа.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хоть тема и старая но кто то ее аппнул, короче это норм температуры, да процессор видать нагружается сильно в игре из за кривых обнов, ну или на крайняк у тебя майнер в компе, если такое в других норм играх то нужно смотреть что еще грузит проц.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
318
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Хоть тема и старая но кто то ее аппнул, короче это норм температуры, да процессор видать нагружается сильно в игре из за кривых обнов, ну или на крайняк у тебя майнер в компе, если такое в других норм играх то нужно смотреть что еще грузит проц.
если в других играх норм, а в расте нет, то нужно смотреть что в расте грузит проц или чё? и как узнать что в расте
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если в других играх норм, а в расте нет, то нужно смотреть что в расте грузит проц или чё? и как узнать что в расте
В расте грузить проц будет раст наверное не? Если это конкретно в этой игре то и логично предположить что это проблема игры, можно конечно компенсировать нагрузки повышением качества графики, тогда нагрузка на процессор снизится, особенно это касается разрешения экрана. А как узнать что в расте или в других играх есть куча софта, тот же популярный среди всех MSIAB с выводом мониторинга нагрузок и т д через оверлей в игру, я пользуюсь HWMonitor, она не лезет в игры и от нее проблем меньше, просто свернул ее и играешь.

Можно включить всинх, но фпс тогда будет 60.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня GTX470 до 92 градусов в играх греется, и так работает с 2011 года :roflanPominki:
Думаю колхозить охлад на кастомный с помощью пары 120х вертушек.
 
да, это мой psycho mode
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
У меня GTX470 до 92 градусов в играх греется, и так работает с 2011 года :roflanPominki:
Думаю колхозить охлад на кастомный с помощью пары 120х вертушек.
Друг, как у тебя термопрокладки еще не потекли?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Друг, как у тебя термопрокладки еще не потекли?
Раньше небыло такой херни дядь, это потом прокладки из говна делать стали, я последний раз чистил видяху где то год назад, прокладки были в отличном состоянии. При том что это палит видяха.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Почисти пк, это главное, если давно не чистил его, то после чистки температуры могут упасть до 10-15 градусов
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
318
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Почисти пк, это главное, если давно не чистил его, то после чистки температуры могут упасть до 10-15 градусов
почистить то я смогу, но откуда там пыль возьмётся? у меня 1 вентилятор на выдув, на вдув вообще нету. Я вижу пыль через стеклянное окошко, но её там очень мало.
 
Сверху Снизу