Kidua.club free release

я тренер рамзиков)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
534
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Пандора пандорой, но этому читу уже 5 лет. Я думаю кидуа знает что делает. Было около 5 рекодов за всё время. Чит по инвайтам +- 300 мемберов. На фейках это ебало всё и вся, сейчас хз как. Можешь чекнуть медии на оффициальном канале ютуб.
ахахахХАхаХФАФ))Ф))Ф))))))) напастил и сидел продавал инвы по 200евро
читик из себя что-то представлял максимум в 16-17 году

с такими приколами тогда полак тоже знает что делает :da:
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Пандора пандорой, но этому читу уже 5 лет. Я думаю кидуа знает что делает. Было около 5 рекодов за всё время. Чит по инвайтам +- 300 мемберов. На фейках это ебало всё и вся, сейчас хз как. Можешь чекнуть медии на оффициальном канале ютуб.
Ебало ток году в 17
Да кидуа еще в 2016 была переделкой ауувара с одинаковыми багами , и еще какие то инсайды сливали но это давно было , потом было пару рекодов и прочая хуйня , хз за что люди 300 евро платили , сейчас либо кодер совсем ебанулся и реально продает пандору что очень мало вероятно , либо это это просто фри билд который был сделан на коленках за 2 дня из открытых сурсов что бы привлечь аудиторию хоть какую то и реанимировать проект.
 
я тренер рамзиков)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
534
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Да кидуа еще в 2016 была переделкой ауувара с одинаковыми багами , и еще какие то инсайды сливали но это давно было , потом было пару рекодов и прочая хуйня , хз за что люди 300 евро платили , сейчас либо кодер совсем ебанулся и реально продает пандору что очень мало вероятно , либо это это просто фри билд который был сделан на коленках за 2 дня из открытых сурсов что бы привлечь аудиторию хоть какую то и реанимировать проект.
с чего ты думаешь что кодер не может продавать пандору?)
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
У кого менюшка сама по себе исчезает, через секунд 10 ?
да ты че солей вьебал , эту хуйню даже не инжекти , тут уже по скринам понятно что чит ничего из себя не представляет , он полностью сделан из пандоры ( обновленный супримаси под 2020 ) , от расположения и названий всех функций , до самого гуи и багов чита. Так еще и хуй знает что у этого ебучего кидуа на уме , возможно вообще ратник ебанули на последок щас логов соберут и закроют свой мертвый проект к хуям.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
с чего ты думаешь что кодер не может продавать пандору?)
ну хотя бы потому что кидуа не такой еблан как наши пастеры российские и потратил время на чит дев дохуя , да и если его темы на юц посмотреть у чела есть понимание как это все устроенно , потому что он высирал нормальные вещи на юц в том же 2015 и 16 когда информации в открытом доступе было по минимуму и все приходилось искать ручками и включать голову. Так что с этим релизом что то не чисто , хуй знает может это фейк , может еще какой то подвох , но сразу видно что делалось в спешке и на похуях. Или кодер совсем проебал остатки мозга и решил рискнуть всей репутацией проекта выпуская такой шлак , где абсолютно ничего не отредачено , лично я заметил пандору в первые же секунды просмотра скриншотов.
 
vi vy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
339
Реакции[?]
35
Поинты[?]
1K
блять как ето заинжектить то хоть? у меня при инжекте выдает ошибка в фонтах и попросту нема не инжектиться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
101
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
В этой херне фд в напах работает я вчера с другом ахуел
 
Там хорошо, где нас нет. (Антуан де Сент-Экзюпери)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
15
Поинты[?]
6K
Это можно обновить офсеты?
 
Сверху Снизу