Free Undetected INTERIUM | GLUA LOADER | Garry's Mod

vk.com/urbanichka
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
800
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
А понял, спасибо спасибо, спасибо спасибо.
 
vk.com/urbanichka
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
800
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
отмена, у меня гаррис полностю сломался
 
vk.com/urbanichka
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
800
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Папка не создаётся.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А как поместить скрипт в папку я просто не понял
блин а как скрипты поместить в папку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ты заслуживаешь рая
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хороший лоадер, косяков не наблюдалось.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
INTERIUM | GLUA LOADER (FREE)
Данный GLUA Лоадер обходит все проверки анти-читов на загрузку луа скриптов.

- Загружать скрипты необходимо в меню Garrys Mod'а.
- Можно загружать неограниченное количество скриптов.
- Загрузка происходит по порядку, зависимо от позиции скриптов (сверху вниз).
- Лоадер в виде .dll, поэтому его нужно инжектить в процесс hl2.exe.
- Скрипты переносить в папку C:\INTERIUM_GLUA\ (папка создается после инжекта автоматически).

нету луа эдитора, боже, так ещё и на сервере нельзя ничего ранить, кринж...
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
нету луа эдитора, боже, так ещё и на сервере нельзя ничего ранить, кринж...
Сделай лучше, и выложи для всех, в чем проблема?
Я это сделал за бесплатно с обходом всех античитов, а ты меня еще претензии будешь предъявлять? А может лучше хуйца соснешь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Сделай лучше, и выложи для всех, в чем проблема?
Я это сделал за бесплатно с обходом всех античитов, а ты меня еще претензии будешь предъявлять? А может лучше хуйца соснешь?
как же я обожаю "сделай лучше", я назвал объективные минусы твоего лоадера, и вместо того что бы согласиться с ними, или добавить их, ты меня ещё оскорбляешь? теперь от принципа уже не буду юзать, и буду ждать апдейта симплглуалоадера (если он ещё не вышел)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
как же я обожаю "сделай лучше", я назвал объективные минусы твоего лоадера, и вместо того что бы согласиться с ними, или добавить их, ты меня ещё оскорбляешь? теперь от принципа уже не буду юзать, и буду ждать апдейта симплглуалоадера (если он ещё не вышел)
Уже по строчке "теперь от принципа уже не буду юзать" понятно что за человек по ту сторону монитора, какого большого мнения ты о себе и об окружающих тебя людях, которые тебе якобы должны что-то. Я возможно открою тебе тайну, но я не твоя мама, которой важна твоя судьба, мне с большой буквы похер будешь ты использовать, не будешь, понимаю, тебе казалось, что весь мир крутится вокруг тебя, но нет, повторяю, мне на тебя насрать. Я тебя не оскорблял, а ответил в той монере, которую ты заслужил написав "адекватную критику". Нет, это не критика, а извержение дерьма. В начале научись вести диалог в обществе, а потом требуй и выражай недовольство и т.д. Уже бегу делать всё то, что ты скажешь, надеюсь, не поскользнусь, есть еще какие-то требования? Может мне тебе заплатить за то, чтобы ты использовал этот бесплатный лоадер, или на колени встать? Не стесняйся, высказывай, мало кто знает, но Земля крутится не вокруг Солнца, а вокруг DefaultCode
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Уже по строчке "теперь от принципа уже не буду юзать" понятно что за человек по ту сторону монитора, какого большого мнения ты о себе и об окружающих тебя людях, которые тебе якобы должны что-то. Я возможно открою тебе тайну, но я не твоя мама, которой важна твоя судьба, мне с большой буквы похер будешь ты использовать, не будешь, понимаю, тебе казалось, что весь мир крутится вокруг тебя, но нет, повторяю, мне на тебя насрать. Я тебя не оскорблял, а ответил в той монере, которую ты заслужил написав "адекватную критику". Нет, это не критика, а извержение дерьма. В начале научись вести диалог в обществе, а потом требуй и выражай недовольство и т.д. Уже бегу делать всё то, что ты скажешь, надеюсь, не поскользнусь, есть еще какие-то требования? Может мне тебе заплатить за то, чтобы ты использовал этот бесплатный лоадер, или на колени встать? Не стесняйся, высказывай, мало кто знает, но Земля крутится не вокруг Солнца, а вокруг DefaultCode
Уже по строчке "теперь от принципа уже не буду юзать" понятно что за человек по ту сторону монитора, какого большого мнения ты о себе и об окружающих тебя людях, которые тебе якобы должны что-то. Я возможно открою тебе тайну, но я не твоя мама, которой важна твоя судьба, мне с большой буквы похер будешь ты использовать, не будешь, понимаю, тебе казалось, что весь мир крутится вокруг тебя, но нет, повторяю, мне на тебя насрать. Я тебя не оскорблял, а ответил в той монере, которую ты заслужил написав "адекватную критику". Нет, это не критика, а извержение дерьма. В начале научись вести диалог в обществе, а потом требуй и выражай недовольство и т.д. Уже бегу делать всё то, что ты скажешь, надеюсь, не поскользнусь, есть еще какие-то требования? Может мне тебе заплатить за то, чтобы ты использовал этот бесплатный лоадер, или на колени встать? Не стесняйся, высказывай, мало кто знает, но Земля крутится не вокруг Солнца, а вокруг DefaultCode
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Спасибо, очень помог
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а есть что-то похожое для длл?
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Garry's mod обновили, теперь любые DLL не включаются!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Возможно мое мнение уже не нужно, ибо теме уже больше чем полгода, но я выскажусь.
Это очень неплохой бесплатный GLoader, конечно есть объективные минусы, это понятно, но основная проблема с невозможностью запуска Lua скриптов во время игры на сервере, чиниться небольшим Lua скриптом. (Иронично)
Для маленького скрипта:
code_language.lua:
concommand.Add("t_runstring_string",function (ply,cmd,args,argStr)
    RunString(argStr)
end)
Для открытия Lua файла из папки: "lua" (В корневой папке GMOD):
code_language.lua:
concommand.Add("t_runstring_lua",function (ply,cmd,args,argStr)
    RunString(file.Read(argStr,"LUA"))
end)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу