Outdated INDIGO CRACK FREE 15.05.2017| Разоблачение личности Заманбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
даже Киркоров сделал песню про индиго (так и называется)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
17
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Блик раз ты слил кряк. Возьми этот софт себе как второй проект. Обновляй реализуй новые функции. Сделай те же цены. А там и поглядишь потянуться к тебе)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блик раз ты слил кряк. Возьми этот софт себе как второй проект. Обновляй реализуй новые функции. Сделай те же цены. А там и поглядишь потянуться к тебе)
а собственно нахера? У него миднайт и так норм, зачем ему говно проект?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
17
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
а собственно нахера? У него миднайт и так норм, зачем ему говно проект?
Из говна можно сделать конфетку. Переманить к себе всех покупателей. И чтобы скаманбек закрыл свой тухлый проект
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Достаточно,годный кряк.Однако,думаю стоит купить другой приватный софт,что бы не отлететь в важные моменты игры. В целом - для новичков в читах,думаю годно,люди смогут попробовать в себя в создание кфг и подобного без платы за софт.
Разоблачение Заманбека,звучит убедительно,во всяком случае клиентов будет раза в 3-4 раза откажутся от подписки на его софт вообщем.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
чет индиго потух)) заман щас че то делает)) говорит актуальные версии закачивает на сервер)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
  • Хуня все этого, все эти переходы у меня были потому что кодеры пропадали, а новые кодеры обновлять старый проект не могли, а переход я просил очень маленький около 100-200 руб, разве этого много? Человек покупает софт за 400 руб, через пол года платит всего 100 руб на новый чит, (да бля обман века я преступник) при этом он имеет доступ к старому читы, допустим членикс в2 до сихпор работает, прошло вроде уже полтора года, но он работает, выходят обновление, просто все дело в кодерах которые пропадали и мне что забросить вообще делать читы после этого? Нет искать нового и делать новый хак, а за переход будет практический бесплатный, эти деньги уйдут на оплату кодера и на оплату. Хочет хайпа хитрый блик, хочет денег хитрый блик. Хочет загасить конкурента хитрый блик. Но я не победим
  • и да читаем комменты) юзеры сами хотят этого https://vk.com/indigo_hack?w=wall-122131074_142160
  • юзеры сами хотят доплаты
  • типо как спасибо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
  • Хуня все этого, все эти переходы у меня были потому что кодеры пропадали, а новые кодеры обновлять старый проект не могли, а переход я просил очень маленький около 100-200 руб, разве этого много? Человек покупает софт за 400 руб, через пол года платит всего 100 руб на новый чит, (да бля обман века я преступник) при этом он имеет доступ к старому читы, допустим членикс в2 до сихпор работает, прошло вроде уже полтора года, но он работает, выходят обновление, просто все дело в кодерах которые пропадали и мне что забросить вообще делать читы после этого? Нет искать нового и делать новый хак, а за переход будет практический бесплатный, эти деньги уйдут на оплату кодера и на оплату. Хочет хайпа хитрый блик, хочет денег хитрый блик. Хочет загасить конкурента хитрый блик. Но я не победим
  • и да читаем комменты) юзеры сами хотят этого https://vk.com/indigo_hack?w=wall-122131074_142160
  • юзеры сами хотят доплаты
  • типо как спасибо
заман пидр
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
660
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
  • Хуня все этого, все эти переходы у меня были потому что кодеры пропадали, а новые кодеры обновлять старый проект не могли, а переход я просил очень маленький около 100-200 руб, разве этого много? Человек покупает софт за 400 руб, через пол года платит всего 100 руб на новый чит, (да бля обман века я преступник) при этом он имеет доступ к старому читы, допустим членикс в2 до сихпор работает, прошло вроде уже полтора года, но он работает, выходят обновление, просто все дело в кодерах которые пропадали и мне что забросить вообще делать читы после этого? Нет искать нового и делать новый хак, а за переход будет практический бесплатный, эти деньги уйдут на оплату кодера и на оплату. Хочет хайпа хитрый блик, хочет денег хитрый блик. Хочет загасить конкурента хитрый блик. Но я не победим
  • и да читаем комменты) юзеры сами хотят этого https://vk.com/indigo_hack?w=wall-122131074_142160
  • юзеры сами хотят доплаты
  • типо как спасибо
ХАхахахахах у тебя членикс,вхв3,индига на базе леис а её кодер один _or_75 он тебя что как ш*юха бросал каждый раз?
Долго пароль от акка на югаме вспоминал?)
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,650
Реакции[?]
2,172
Поинты[?]
161K
да разоблачение такое себе)
если все доказательства приводить то видос вышел бы на 40+ минут, и не каждый бы стал его смотреть.
цель видоса была за короткое время показать какой хуевый человек, и слить индиго. И она была достигнута
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу