On update Syndicate - Приватный чит для R6 Siege [Silent Aimbot, ESP]

Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
10.05.21
- Был обновлён. Время компенсирован
- Was Enabled. Time Compensated
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
29.06.21
- Обновлён и снова доступен. Время Компенсировано
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
30.06.21
- Обновлён под патч игры. Время компенсировано

Данные ключи могут быть активированы только в России, Украине и регионах СНГ! Keys are only for RU\CIS REGION! If you are from different country, please contact me directly by contacts below! Phrom
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
04.08.21
- Включен. Время компенсировали
- Updated. Time compensated.
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
08.09.21
- Обновлён. Время компенчировано
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
16.09.21

- Обновлён и снова доступен
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
21.09.21

- Отключён. Из-за обновления в игре
- Disabled. Game updated.
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
22.09.21

- Обновлен. Время разморожено
- Updated. Time unfrozen.
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
29.09.21
- Был обновлён. Время компенсировано
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
04.10.21 23:00

- Был обновлён. Время компенсировано
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
19.10.21 21:08

- Обновлён и снова доступен.
Временно убрана Антиотдача
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил чит, была винда 10 21H2 чит лоадидтся в игру и когда в игре в фазе оперативников матч начинается игра крашится, игра крашится когда альтабаешься пару раз не важно какой режим все перепробовал и полноэкранный и без рамок и окно, когда получалось загрузиться с друзьями в свой матч тестировал на них аим, аим не работает совсем, ноу рекоил не работает, но спреад работает, есп всё работает. Но я платил 700р за аим а не просто вх. Это началось где то в 12 дня по мск 23.10.21 октября и к вечеру я принял решение переустановить виндовс так как у меня стояла 21H2 а она не указана как рабочая тут(хотя это дебилизм полнейший последняя версия виндовс и она не совместима с читом) и в итоге когда скачал уже на новую винду радугу запускаю её чтобы заранее настроить всё под себя (когда на новый акк заходишь в радуге у тебя все настройки игровые слетают) и вижу заветную табличку "Permanently for cheating" отлетел я так и не поиграв с читом даже нормально не мог зайти в катку..... Писать мне не надо что вы знали на что шли, да я знал на что шёл но не знал что чит говно которое даже запуститься не может в отличии от феникса который нормально работал и не отлетал. В моём отзыве есть ненависть за то что я потратил 700р вот и всё а так всё пучком )
Чисто заскамили мамонта(меня) на 700р
Не рекомендую к покупке
 
Последнее редактирование:
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Купил чит, была винда 10 21H2 чит лоадидтся в игру и когда в игре в фазе оперативников матч начинается игра крашится, игра крашится когда альтабаешься пару раз не важно какой режим все перепробовал и полноэкранный и без рамок и окно, когда получалось загрузиться с друзьями в свой матч тестировал на них аим, аим не работает совсем, ноу рекоил не работает, но спреад работает, есп всё работает. Но я платил 700р за аим а не просто вх. Это началось где то в 12 дня по мск 23.10.21 октября и к вечеру я принял решение переустановить виндовс так как у меня стояла 21H2 а она не указана как рабочая тут(хотя это дебилизм полнейший последняя версия виндовс и она не совместима с читом) и в итоге когда скачал уже на новую винду радугу запускаю её чтобы заранее настроить всё под себя (когда на новый акк заходишь в радуге у тебя все настройки игровые слетают) и вижу заветную табличку "Permanently for cheating" отлетел я так и не поиграв с читом даже нормально не мог зайти в катку..... Писать мне не надо что вы знали на что шли, да я знал на что шёл но не знал что чит говно которое даже запуститься не может в отличии от феникса который нормально работал и не отлетал. В моём отзыве есть ненависть за то что я потратил 700р вот и всё а так всё пучком )
Чисто заскамили мамонта(меня) на 700р
Не рекомендую к покупке
В теме написано какие версии поддерживается разработчиком данного Чита,зачем покупать предварительно не обговорив это со мной (по поддержке данной версии)? Никакого дебилизма я здесь не вижу, а вот то что она сейчас находится в бета тестировании и ещё официально не вышло это факт (клик) отсюда мы берём факт того что она вся возможно в багах и не проверена ещё на совместимость разработчиком данного софта. По поводу того что Аим не работоспособен я считаю за полную чушь если не будет записан ролик где будет это продемонстрировано. По поводу того что антиотдача не работает да она временно удалена из-за жалоб на блокировки игровых аккаунтов время от времени мы вынуждены временно удалять некоторые функции из-за их детекта или жалобы на блокировку аккаунтов.
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
24.11.21

Полностью был переписан с нуля, успешно прошёл тесты и возвращается вновь в продажу. Время всем компенсировали
It was completely rewritten from scratch, successfully passed the tests and is back on sale again. Time was compensated for everyone

[RU] Cписок изменений:
- Обновлен и Undetected.
- Время компенсировано.
- Теперь работает только на процессорах Intel.

[EU] List of changes:
- Updated and Undetected.
- Time compensated.
- Now only works on Intel processors.
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
01.12.21

- Был обновлён под обновление игры.
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
01.12.21

- Обновлен. Время разморожено
- Updated. Time unfrozen.
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
15.12.21

- Обновлен. Время разморожено.
- Updated. Time unfrozen.
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
21.01.22

- Обновлён и снова работает. Время компенсировали
 
Сверху Снизу