Account neverlose

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Extraordinary
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
239
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Мб это не его акк, а допустим захотел забанить кого-то
 
меня вдохнавляет твой рот напавший на мой хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
122
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
меня вдохнавляет твой рот напавший на мой хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
122
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бтв у анархиста тут модерка если айпишники сопадают то бан
 
куплю инвайт фаталити
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
709
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
меня вдохнавляет твой рот напавший на мой хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
122
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Сейчас анархист пробьёт твой айпи, и забанит твою учётку. Проверено на себе. Когда же люди перестанут себя банить? Это же так сложно понять, что на юг анархист модератор. Тебе учётку пробанят до того как ты ее дурачку продать успеешь :seemsgood:
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,859
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
Сейчас анархист пробьёт твой айпи, и забанит твою учётку. Проверено на себе. Когда же люди перестанут себя банить? Это же так сложно понять, что на юг анархист модератор. Тебе учётку пробанят до того как ты ее дурачку продать успеешь :seemsgood:
прикол том что у него сабки то нету это уже считается скамом так что акк на юг точно забанят
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
304
Реакции[?]
236
Поинты[?]
0
Сейчас анархист пробьёт твой айпи, и забанит твою учётку. Проверено на себе. Когда же люди перестанут себя банить? Это же так сложно понять, что на юг анархист модератор. Тебе учётку пробанят до того как ты ее дурачку продать успеешь :seemsgood:
Анархисту даже не нужно пробивать IP человека, чтобы понять, что аккаунт продан/передан/взломан. A47 не занимается HWID reset'aми.
Стаффу прекрасно видно, когда человек передал аккаунт и врет, и когда человек легитный.
 
куплю инвайт фаталити
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
709
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Анархисту даже не нужно пробивать IP человека, чтобы понять, что аккаунт продан/передан/взломан. A47 не занимается HWID reset'aми.
Стаффу прекрасно видно, когда человек передал аккаунт и врет, и когда человек легитный.
Кишка, что если я меняю пк раз в месяц? Но местоположение то же, будут ли хвид ресетать? Чи пошлют нахуй?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Анархисту даже не нужно пробивать IP человека, чтобы понять, что аккаунт продан/передан/взломан. A47 не занимается HWID reset'aми.
Стаффу прекрасно видно, когда человек передал аккаунт и врет, и когда человек легитный.
Продавал аккаунт Неверлуза который пренадлежал не мне, а другу. На этот аккаунт не заходил. Продавал этот аккаунт с альта югейма (знаю что за альт бан, этот вопрос урегулировал с модераторами). Все аккаунты неаерлуза улетели в бан (мой и тот что продавал), а в посетителях профиля юг на обоих аккаунтах был анархист. С учетом того, что вычислить мой основной аккаунт юг мог только стафф форума.
 
куплю инвайт фаталити
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
709
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Продавал аккаунт Неверлуза который пренадлежал не мне, а другу. На этот аккаунт не заходил. Продавал этот аккаунт с альта югейма (знаю что за альт бан, этот вопрос урегулировал с модераторами). Все аккаунты неаерлуза улетели в бан (мой и тот что продавал), а в посетителях профиля юг на обоих аккаунтах был анархист. С учетом того, что вычислить мой основной аккаунт юг мог только стафф форума.
Почему твой друг продать не мог?
 
Сверху Снизу