Вопрос Weave крашит после смены карты, да и в любое другое удобное

Президент
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет, не получилось...
 
Президент
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1600863549002.png
Что такое _Container_proxy?
 
Президент
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вызвано исключение по адресу 0x30DD8837 (client.dll) в csgo.exe: 0xC0000005: нарушение прав доступа при чтении по адресу 0xDDDDDDDD.
 
Президент
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Президент
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1600865179330.png
 
:roflanBuldiga:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
428
Реакции[?]
117
Поинты[?]
1K
Выкинь ты уже нахуй этот weave,его фиксить всё равно что фиксить десинк вип блять
 
Президент
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выкинь ты уже нахуй этот weave,его фиксить всё равно что фиксить десинк вип блять
мне одного не понятно, нахуй ты это высираешь, какое тебе дело блять с чем и как я ебусь, у меня возникла проблема, я поинтересовался у знающих вопросом как её решить
юзаю вейв, ибо я на него уже напастил и накоддил то, что ебет ваши скиты, но лишь после обратил внимание на вылеты
 
Президент
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
СЛАВА БОГУ, БОЖЕ, Я ЭТО СДЕЛАЛ
upd: 2 часа без вылета, утечек нет, рендеры мозги не ебут. фикс не затронул работу функций
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Президент
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
крашит не только из за мемори ликов но и из за update local player краш при смене карты из за десинк чамсов перенеси их на дме хук и всё , забей в гугле как фиксить утечки памяти и всё
the fix is doing desync chams in DME?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
839
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
мне одного не понятно, нахуй ты это высираешь, какое тебе дело блять с чем и как я ебусь, у меня возникла проблема, я поинтересовался у знающих вопросом как её решить
юзаю вейв, ибо я на него уже напастил и накоддил то, что ебет ваши скиты, но лишь после обратил внимание на вылеты
Тебе знающие ответили что не надо туда лазить
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Президент
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я уже пофиксил, дело было совершенно в другом, анимфиксы и стейты были в этих исходниках в порядке.
проверяли на разных операционных системах, в общем наиграно более 20 часов без единого вылета.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
183
Поинты[?]
2K
я уже пофиксил, дело было совершенно в другом, анимфиксы и стейты были в этих исходниках в порядке.
проверяли на разных операционных системах, в общем наиграно более 20 часов без единого вылета.
И как же ты пофиксил
 
Сверху Снизу