JS-скрипт STARCORD (aka shit script by zhirazu) got exposed

skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всё это паблик скрипты = ctrl + c / ctrl + v и всё
АХАХАХАХАХ все извини

слава догу слили этот вери старый билд, теперь школьники по типу Only_Diogo будут творить такую фигню (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
О, крякнули, как я и говорил :)
не, деобфусцировали из-за моей ошибки, а так кряка даже не было, тем более это билд за август, а фулл рекод уже давно был, мы сами собирались это слить, но руки не доходили, а после этой темы, наоборот продажы апнулись ;D
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
АХАХАХАХАХ все извини

слава догу слили этот вери старый билд, теперь школьники по типу Only_Diogo будут творить такую фигню (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)

не, деобфусцировали из-за моей ошибки, а так кряка даже не было, тем более это билд за август, а фулл рекод уже давно был, мы сами собирались это слить, но руки не доходили, а после этой темы, наоборот продажы апнулись ;D
все cracked gg owned ez uff yaa leak MoRgEnShTeRn codilac 2020???
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фывфывфывфывфыфывфывфывфывфывфыв
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
557
Реакции[?]
140
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу