Outdated DingoSquad. Full fixed by Guzey. Work after 13.05.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Glow вылетает,хотя я его не юзаю,но решил проверить,если будешь обновлять чит исправь glow esp
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DingoSquad fixed by Guzey. Мне говорил Карагезян , что этот сурс не смогли пофиксить даже топ снг кодеры. Фулл фикс у меня уже был давно , но Карагезян меня уговорил его выложить.

в данной дллке работают абсолютно все функции (Фулл фикс) , так же я еще обновил class weaponinfo , чтобы автовалл работал нормально. Убрал на всякий случай защиту по хвиду , незнаю работает ли она или нет , но я все равно убрал , и сделал , чтобы можно было компилить в release x86 , а не как раньше в Debug x86
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Сурсы остались?Хотел купить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
reaper
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
698
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Что ты несешь какие топ кодеры? умья фулл фикс сто лет лежит
 
Cтранный и Апасный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
418
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
DingoSquad fixed by Guzey. Мне говорил Карагезян , что этот сурс не смогли пофиксить даже топ снг кодеры. Фулл фикс у меня уже был давно , но Карагезян меня уговорил его выложить.

в данной дллке работают абсолютно все функции (Фулл фикс) , так же я еще обновил class weaponinfo , чтобы автовалл работал нормально. Убрал на всякий случай защиту по хвиду , незнаю работает ли она или нет , но я все равно убрал , и сделал , чтобы можно было компилить в release x86 , а не как раньше в Debug x86
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Щас бы за обновленные патерны и оффсеты платить 300 рублей, ола...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Cтранный и Апасный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
418
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
мда. Для вас 300 рублей это большие деньги ? Я пофиксил это потому-что никто не мог пофиксить. Ну если для вас 300 руб это большая сумма , то сочувствую вам
 

да. Можешь в лс написать. https://vk.com/wana_decryptor
найс фикс, легит не робит, много чего не робит, только краш исправил.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу