JS-скрипт Красивый мин дамаг

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,487
Реакции[?]
928
Поинты[?]
63K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
чел, где ты видел, что я их юзаю? достаточно только индикатора на инвертер. и то без него можно.
ясно, может ты и 3 лицо не юзаешь? Типо ты не можешь запомнить где ты находишься?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,487
Реакции[?]
928
Поинты[?]
63K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
зачем вообще autofire и тому подобные функции, сам что ли стрелять не умеет? хддд
зачем анти аимы, ты что не умеешь десинк интернетным кабелем делать?
речь шла о том, что циферки в индикаторе дамага не нужны.
чел, дело не в том что они нужны или не нужны, это просто удобно. Пойми это пожалуйста
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,487
Реакции[?]
928
Поинты[?]
63K
чел, дело не в том что они нужны или не нужны, это просто удобно. Пойми это пожалуйста
кому как, но позволь спросить чем тебе это удобно? эти цифры ты видишь, прожимая кнопку миндамага. эти цифры можно спокойно заменить простой точкой.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну за что вы так меня.... изменил шрифт, поменял расположение и сделал циферки меньше
Если не привык к новому кфг, довольно полезно даже. Ахуенно сделал
 
меня вдохнавляет твой рот напавший на мой хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
122
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эта хуйня не нужна если ты конечно не имеешь дефектов зрения и не видишь в какой стороне у тебя моделька ибо десинк у тебя по центру
а нахуй ты чамсы на десинк юзаешь? ЗАПОМНИТЬ НЕ МОЖЕШЬ???
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мммммммм как красиво а как проффесиОнально. просто изменить размер текста и сменить позицию Мммммм кодэр.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кому как, но позволь спросить чем тебе это удобно? эти цифры ты видишь, прожимая кнопку миндамага. эти цифры можно спокойно заменить простой точкой.
ну просто не все же люди юзают 1 миндамаг по кнопке так? вот мне например и нахуй не сдалось chе-то запоминать, а легchе видеть
Эта хуйня не нужна если ты конечно не имеешь дефектов зрения и не видишь в какой стороне у тебя моделька ибо десинк у тебя по центру
десинк по центру нихуя себе, только вот как я понимаю центр = 180, 180 = backward, а делать бэкварды десинк = оchень тупо. пиздец у тебя конеchно идеи
 
clr#6597
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
197
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля рял пиздато мне нрав
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,487
Реакции[?]
928
Поинты[?]
63K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
зачем анти аимы, ты что не умеешь десинк интернетным кабелем делать?

чел, дело не в том что они нужны или не нужны, это просто удобно. Пойми это пожалуйста
просто красава нахуй, разьебываешь по факту
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
кому как, но позволь спросить чем тебе это удобно? эти цифры ты видишь, прожимая кнопку миндамага. эти цифры можно спокойно заменить простой точкой.
ну не юзай этот дмг если тебе не нравится
 
Похожие темы
Сверху Снизу