UE4 Asset Redwood Forest Biome

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Доброе время суток_) Личную ссылку на скачивание можете мне отправить?
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
233
Реакции[?]
506
Поинты[?]
298K
Всегда один из лучших продуктов на рынке! Отличные погодные колебания и оптимизация.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
233
Реакции[?]
506
Поинты[?]
298K
Еще одно сообщение год спустя... Случайно, нет ли у кого-нибудь версии этого пакета для Unreal Engine 5?

Материал ландшафта больше не показывает лужи при использовании этой версии пакета, и я некоторое время безуспешно искал, как заставить его работать.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
335
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще одно сообщение год спустя... Случайно, нет ли у кого-нибудь версии этого пакета для Unreal Engine 5?

Материал ландшафта больше не показывает лужи при использовании этой версии пакета, и я некоторое время безуспешно искал, как заставить его работать.

Заранее спасибо.
Скачивать сам ассет в облом да и места не сильно много. Но у меня есть от этого ассета манифест 5.0 если вас устроит. Правда не знаю можно ли тут такое писать. Не надают ли мне по шапке. :smile:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
233
Реакции[?]
506
Поинты[?]
298K
Мы можем подождать, пока модераторы сообщат нам, можем ли мы разместить манифест для 5.0 здесь.

Но я действительно заинтересован! Я до сих пор не понимаю, что изменилось в материале Unreal Engine 5. :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
335
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мы можем подождать, пока модераторы сообщат нам, можем ли мы разместить манифест для 5.0 здесь.

Но я действительно заинтересован! Я до сих пор не понимаю, что изменилось в материале Unreal Engine 5. :)
По хорошему тему стоило бы переименовать разраб уже в третий раз меняет название. Изменилось то, что в пятерке воду и лендскейп теперь нужно включать в настройках. В материалах 5.0+ уже нет теселяции и дисплейсмента.
 
Сверху Снизу