Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Патч-ноут 05.01.2021:
Ничего не поменялось, наш чит до сих пор, в строю. Аптайм чита на данный момент (без детектов с учётом бета теста): 6 месяцев и 25 дней.
Лаунчер EAC был обновлён под новые сигнатуры. В опасении обнаружения нашего софта, мы приостанавливаем работу для проверки.
Каких либо сроков назвать нельзя, но мы постараемся сделать все, как можно быстрей.

Наш основной канал в Дискорде был заблокирован Администрацией по решению разработчика. Другой основной сервер:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Для русскоговорящих (те, кто не владеют иностранным языком): Сервер исключительно на английском языке, по всем вопросам ищите меня в роли Helper (Никнейм: James A). Пишите в личные сообщения, если у вас есть вопросы, касательно покупки/использования софта.

-С Уважением, TeaBagAtExit Team.
Срок приглашения в дискорд истек
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Патч-ноут 22.03.2021:
• Общие исправления.
• Значительно улучшена производительность внутри игры (минимизированы падения кадров)
• Способ инъекции чита переработан от корки до корки (Банрейт остался нулевым)
• Интеграция с оверлей Discord. Теперь чтобы чит работал, обязателен включенный внутриигровой оверлей.
• К сожалению, в избежания банов, мы больше не поддерживаем PS4 и XBOX контроллеры.
• Может быть нестабилен, так как код был переработан с нуля.
• P.S В данный момент ни один язык кроме English U.S и English U.K не поддерживаются. 99% всех вылетов меню связаны с киррилицей либо иероглифами.
• Аптайм чита на данный момент 8 месяцев и 22 дня.

-С Уважением, TeaBagAtExit Team.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я конечно все понимаю , но чит дорогой слишком !!! Притом слишком уж дорогой. Плотить такие деньги только ради СПИД
Хака не вижу смысла. Если там было бы больше функций как например проход сквозь стены быстрая починка генератора то цена соответствовала бы, а так друг мой дорого.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я конечно все понимаю , но чит дорогой слишком !!! Притом слишком уж дорогой. Плотить такие деньги только ради СПИД
Хака не вижу смысла. Если там было бы больше функций как например проход сквозь стены быстрая починка генератора то цена соответствовала бы, а так друг мой дорого.
На данный момент только один софт из всех предоставлял такие функции, но он тоже улетел в бан. В ближайшее время, Behavior активно "пытается" бороться с читерами и те функции, которые ты назвал: проходят сквозь стены, быстрая починка генератора, мы добавить не можем. ЕАС обновили сигнатуры и теперь любые подозрительные действия банятся, отсюда недавний банвейв с 20 тысячами отлетевших.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На данный момент только один софт из всех предоставлял такие функции, но он тоже улетел в бан. В ближайшее время, Behavior активно "пытается" бороться с читерами и те функции, которые ты назвал: проходят сквозь стены, быстрая починка генератора, мы добавить не можем. ЕАС обновили сигнатуры и теперь любые подозрительные действия банятся, отсюда недавний банвейв с 20 тысячами отлетевших.
Ну тогда хотя бы цену не много опустите я понил верен опустив цену будит больше спроса. Не каждый сможет позволить купить себе. Зачем так поднимать.
Пожалуйста, новое приглашение:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Обращаю твое внимание что, единственным русскоговорящим человеком на сервере является James A (Это я).
И да срок приглашения в дискорде истек
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Недавно была предпринята попытка, со стороны разработчиков, добавить меню в сигнатуры EAC. Теперь при покупке мод меню будет важна авторизация и проверка личности для дальнейшей безопасности мод-меню.

Также наш дискорд во второй раз был забанен по решению Администрации и разработчиков (Behavior LTD. Interactive). На данный момент мы обновляем сигнатуры и работаем над новым сервером. В ближайшее время, мы сможем возобновить работу.

-С Уважением, TeaBagAtExit Team.
 
Сверху Снизу