Об инвайтах

Сколько проживет ХЕ ВЕ ХА ?

  • годик

  • 2 годика

  • 3-4годика

  • ХВХ не умрет!

  • Он был рожден мертвым...


Результаты будут видны только после голосования.
Acc Dealer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
354
Реакции[?]
111
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Acc Dealer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
354
Реакции[?]
111
Поинты[?]
0
ЧИТЕРАСТ НА МАКСАХ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
61
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Какой нахуй вантап ? Где ты увидел слово ВАНТАП ? SS в теме жду
ахаха,а ты скит хочешь? Иди и дальше гуляй в апекс и т.д. и не вспоминай про хвх, ведь тебя никто просто так не заинвайтит, ты толька зря тему создал.
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Какой нахуй вантап ? Где ты увидел слово ВАНТАП ? SS в теме жду
Тебя нахуй никуда не заинвайтят
Так как ты нн, ты нахуй никому не всрался, смысл тебе просто так инвайт давать за бесплатно?
 
Acc Dealer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
354
Реакции[?]
111
Поинты[?]
0
Тебя нахуй никуда не заинвайтят
Так как ты нн, ты нахуй никому не всрался, смысл тебе просто так инвайт давать за бесплатно?
а нахуй его холдить ? Умалишенные школьники навеяли что это "БОЖЬЕ ЧУДО", и при получении ГС - ты станешь правой рукой бога. И сразу у любого малолетнего юзера ГС чсв растет в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии. Надеялся на адекватных типов,которые уже не играют и т.п.
ахаха,а ты скит хочешь? Иди и дальше гуляй в апекс и т.д. и не вспоминай про хвх, ведь тебя никто просто так не заинвайтит, ты толька зря тему создал.
Не обязательно скит. У нас что? Только ГС по инвайтам ?
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
а нахуй его холдить ? Умалишенные школьники навеяли что это "БОЖЬЕ ЧУДО", и при получении ГС - ты станешь правой рукой бога. И сразу у любого малолетнего юзера ГС чсв растет в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии. Надеялся на адекватных типов,которые уже не играют и т.п.
По твоему мнению адекватные только те кто уже не играют в хвх? :LUL:
Я имел ввиду что тебе в жизни никто инвайт не даст
Ты НАХУЙ никому не всрался и что-то просто так тебе никогда не дадут (это уже не про инвайты, а вообще про всё, если ты блять просто попрошайка то тебе ничего никогда не дадут)
 
clr#6597
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
197
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
типичный кид с кряком, который ничего умного не придумал, чем зайти на юг и поклянчить инвайты "ведь хвх умрет через год". Откуда ты это знаешь
 
Acc Dealer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
354
Реакции[?]
111
Поинты[?]
0
типичный кид с кряком, который ничего умного не придумал, чем зайти на юг и поклянчить инвайты "ведь хвх умрет через год". Откуда ты это знаешь
Хочешь сказать что еще выйдет овер 999 обновлений для читов ? Или для кс ? Там уже давно предел. Все что можно было добавить в читы - добавили. Теперь тупо идет поддержка чита. Ничего сверхестественного не добавляют. И не понимаю откуда ты сделал вывод что я с кряком играю,и кид.
 
clr#6597
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
197
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочешь сказать что еще выйдет овер 999 обновлений для читов ? Или для кс ? Там уже давно предел. Все что можно было добавить в читы - добавили. Теперь тупо идет поддержка чита. Ничего сверхестественного не добавляют. И не понимаю откуда ты сделал вывод что я с кряком играю,и кид.
чел тогда нахуй тебе клоусед читы если в них все такое же как и в отк
 
Acc Dealer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
354
Реакции[?]
111
Поинты[?]
0
По твоему мнению адекватные только те кто уже не играют в хвх? :LUL:
Я имел ввиду что тебе в жизни никто инвайт не даст
Ты НАХУЙ никому не всрался и что-то просто так тебе никогда не дадут (это уже не про инвайты, а вообще про всё, если ты блять просто попрошайка то тебе ничего никогда не дадут)
Те кто играют на хвх.и адекваты - 15-20% .
А то что выдадут или нет - мне лично похуй. Тупые дети так и будут дальше делать форс о ските,и слогать о нем легенты. И делать фейк медии.
А попрошайничество это или нет - нет. Я не бегаю по форумам, и не пишу каждому о инвайте.Я создал топик,и сказал " Кому не жалко,и не сложно" - то инвайтните. Тем более что много людей продают свои аккаунты,или просто бросают их. И уходят в другие игры.
чел тогда нахуй тебе клоусед читы если в них все такое же как и в отк
Дело в обновлении софта.
Да кому ты нужен, ты просто жалкий попрошайка :CoolStoryBob:
Согласен. IQ 120+ connected:roflanBuldiga:
 
ЧИТЕРАСТ НА МАКСАХ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
61
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
типичный кид с кряком, который ничего умного не придумал, чем зайти на юг и поклянчить инвайты "ведь хвх умрет через год". Откуда ты это знаешь
А если чел с кряком,то он мусор...Понимаю
 
Acc Dealer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
354
Реакции[?]
111
Поинты[?]
0
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Ты такое ебло.Ты вообще не выкупаешь сути треда. А пустой набив сообщений - нахуй мне не нужен.
Ебло у тебя, в зеркало посмотри и поймёшь.
Я просто сказал как ты (только не сделал тему)
Сказал чтобы ты мне дал вещь ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО.
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Ебло,ты увидел что у меня мерсы есть ? Клоун, спамит в тред не по теме. Так и не по теме форума.
Шанс того что user увидет тред, и напишет куда больше, на тематик форуме,чем писать на форуме про авто.
Это не хвх форум блять, ты зарегался на пару лет раньше меня и то нихера не знаешь.
Хвх это просто БОЛЬШИНСТВО, а не основа форума, он вообще для других целей создавался.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
112
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
инвайт есть в скит сейчас дам.1602835515552.png
упс.
 
Acc Dealer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
354
Реакции[?]
111
Поинты[?]
0
Это не хвх форум блять, ты зарегался на пару лет раньше меня и то нихера не знаешь.
Хвх это просто БОЛЬШИНСТВО, а не основа форума, он вообще для других целей создавался.
Только большая часть форума - CS GO и читы.
Конечно форум не только по кс теме. Но большую часть занимает софт по CS,и другим играм.
инвайт есть в скит сейчас дам.Посмотреть вложение 105769
упс.
Хуя,тебе в КВН. Шутку из 2015 года получил по Explorer`y ?
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Только большая часть форума - CS GO и читы.
Конечно форум не только по кс теме. Но большую часть занимает софт по CS,и другим играм.
Ты сам понимаешь что говоришь?
Сначала пиздел что форум онли для хвх и я пишу не по теме форума, а щас говоришь вообще другое.
Мне надо идти, а ты давай лечи свою шизу (и я не шучу).
 
Сверху Снизу