Если у вас не находит игры на <350ms пинге или у вас "Shadow Ban" - вам сюда.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Это и есть теневой.
Это не теневой бан!
У меня такая же проблема. Я создал новый аккаунт и проблема не решилась.
в твитере разрабы написали что знают про эту проблему, что это баг и ближайшее время не смогут ее решить.
Кому-то помогает перезапуск пк и вход в соло режим, но это не в моем случае(((

ИЗМЕНЕНО:
Кстати это случилось после того как я сделал открытый NAT., или это просто совпадение (всегда был "умерений" или как-то так).
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не теневой бан!
У меня такая же проблема. Я создал новый аккаунт и проблема не решилась.
в твитере разрабы написали что знают про эту проблему, что это баг и ближайшее время не смогут ее решить.
Кому-то помогает перезапуск пк и вход в соло режим, но это не в моем случае(((

ИЗМЕНЕНО:
Кстати это случилось после того как я сделал открытый NAT., или это просто совпадение (всегда был "умерений" или как-то так).
Когда твой акк уходит в теневой, ты не сможешь зайти с нового. Привязка железа.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Когда твой акк уходит в теневой, ты не сможешь зайти с нового. Привязка железа.
Почему тогда после получения глобальной блокировки можно создать новый аккаунт и играть ?
И почему тогда на официальном аккаунте твитер разрабы написали что это баг ?
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему тогда после получения глобальной блокировки можно создать новый аккаунт и играть ?
И почему тогда на официальном аккаунте твитер разрабы написали что это баг ?
После глобальной я не смог зайти с нового акка. Пришлось винду переустановить по чистой и игру поставить на другой физический диск.
Много где искал инфы. Получается что после теневого дают бан по железу, а после глобального, бан остается по железу.
Нашел инфу что если обратится в ТП и если они ответят, то будут писать что угодно, кроме теневого.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
После глобальной я не смог зайти с нового акка. Пришлось винду переустановить по чистой и игру поставить на другой физический диск.
Много где искал инфы. Получается что после теневого дают бан по железу, а после глобального, бан остается по железу.
Нашел инфу что если обратится в ТП и если они ответят, то будут писать что угодно, кроме теневого.
Я сейчас посмотрел по форумам, люди которые получали бан говорят что привязки по железу нету. Но если не перезапустить пк то можно отлететь в шадов, но вроде это можно решить перезапуском пк. Кстати я смог решить свою проблему вторым перезапуском пк и после этого в соло режим зайти.
Короче, с прочитаного я понял что тут есть что-то вроде системи траст фактора (как в кс). Еще были моменты что люди не играли с софтом но он был на пк, тоже попадали в шадов, но все решалось удалением софта и перезапуском.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
После глобальной я не смог зайти с нового акка. Пришлось винду переустановить по чистой и игру поставить на другой физический диск.
Много где искал инфы. Получается что после теневого дают бан по железу, а после глобального, бан остается по железу.
Нашел инфу что если обратится в ТП и если они ответят, то будут писать что угодно, кроме теневого.
Похожая проблема, я спустя пол года создал новый акк и шадоу бан остался и меня до сих пор мучает вопрос, если я куплю новый жд и переустановлю винду, банов не будет? Ответь пж, я уже неделю мозг ебу себе.
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожая проблема, я спустя пол года создал новый акк и шадоу бан остался и меня до сих пор мучает вопрос, если я куплю новый жд и переустановлю винду, банов не будет? Ответь пж, я уже неделю мозг ебу себе.
Переустановил винду с форматированием на тото диск на котором она стояла до этого. А вот игру поставил на другой ЖД.

1613564896514.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну вот и я получил блок акк, написано что акк заблочен но на мыло никаких писем не приходило, создал второй акк и там ТБ, есть смысл ждать разблока и есть ли реальный способ этот бан обойти?!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я все таки нашёл способ разбана варзон, 5 дней пробовал, и добился результата пускай хоть оббанятся, разбан простой
Цена вопроса 0 рублей
Никакого способа нет))))
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну вот и я получил блок акк, написано что акк заблочен но на мыло никаких писем не приходило, создал второй акк и там ТБ, есть смысл ждать разблока и есть ли реальный способ этот бан обойти?!
Такой же вопрос. У тебя не разблочило?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Провел в игре часов 5 и прилетел этот "shadow ban", читы и подобные приколы не использовал, кда 0,70 - за шо нуба в тень то кидать) :FeelsBadMan:
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я могу играть на других акках в другие игры? Проверка будет идти или остановится?
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ой, вот у меня прикол, хоть стой, хоть падай.
Играю я, 2 или 3 катка и тут дисконект и бан.
После подачи апелляции, ответ меня шокировал.
ПО не использую и не использовал в данной игре.

Что за неавторизованное по и что за манипуляция игровыми данными - тайна покрыта семью печатями.
Ваша апелляция была рассмотрена, и мы подтвердили нашей команде безопасности, что ваша учетная запись навсегда заблокирована за использование неавторизованного программного обеспечения и манипулирование игровыми данными. Поскольку вы были владельцем учетной записи на момент нарушения, ваш бан не будет отменен.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Даже за 2 - 3 часа игры с ПО прилетит после шадов бан , бан на всегда ? А если есть MW и Cold war там тоже будет бан ?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А если я только что зарегестрировался и скачал игру и она не находится, что делать?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Такая проблема, сначала была нормальная катка, в следующей у меня не работала мышка и следовательно не мог просто повернутся, хотя в меня курсором можно водить. И после перезапуска пк у меня бесконечный поиск лобби и отклик <350мс. Прочитал весь тред, и интересно есть все же какие-то действенные способы решения ШБ, жду неделю, ничего не изменяется. Помогите пожалуйста!
UPD сняли через 10 дней
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Блин, запускал чит от crooked arms и сразу теневой бан словил, даже в матч не запустился
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто использовал читы советую всем проделать этот путь! После этого видоса можете открыть новый акк я оставлю две ссылку они оба актуальные это первый
это второй
 
Сверху Снизу