Вопрос Помогите с пастой.

верните мой 16 год
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
69
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Ребят как сделать свою пасту? Заебался уже искать другие и ждать обновы или ищо шота. Если еадо бует, скину скайп/дискорд
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
324
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Скачиваешь visual studio. Ищешь рабочие исходники, меняешь немного кода, чтобы поменять сигнатуру, компилируешь в release x86, инжектишь, играешь. Все.
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Ребят как сделать свою пасту? Заебался уже искать другие и ждать обновы или ищо шота. Если еадо бует, скину скайп/дискорд
Всё не так просто как Вы думаете, начните с основ C++
Код:
Для приготовления нам понадобится:
- Паста, 500 г
- Брокколи, 350 г
- Морковь, 2-3 шт, нарезать соломкой
- Молодой зеленый горошек, 150-200 г
- Сладкий перец, 1 шт
- Помидоры черри - 10-15 шт
- Чеснок, 4-5 шт
- Молотый перец, 1-2 ст.л.
- Соль
- Сыр пармезан

Как готовить:
1. На сковороде разогреть оливковое масло, добавить мелко нарезанный чеснок и подержать примерно 20-30 секунд на небольшом огне. Снять с огня, когда чеснок едва начнет менять цвет
2. Добавить черри и перец
3. Сварить пасту до состояния аль денте. В последние две-три минуты варки добавить к пасте овощи
4. Слить воду с пасты и овощей
5. При подаче посыпать пасту пармезаном
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Идем в ближайший книжный, подходим к разделу Программирование, выбираем книги по типу "C++ для новичков".
Как альтернатива этому, можно скачать подобные книги. Желательно их прочесть, без этого они ясности не внесут.
Скачиваешь VS и основные библиотеки, которые тебе могут понадобится.
В основном творят свои шедевры из ayyware, где-то должна быть тема о его fullfix, поищи ее.
Можешь пробовать и другие исходники, мне очень нравится InterX, именно из него и создавал свою c+p, ныне исходники ins0mnia хороши, только пофиксить паттерны надо, но это не столь сложно, разберешься.
Вроде этого должно хватить.
Хотя нет. Есть еще кое-что, я думаю, что просмотр видео-уроков про Memory Hacking не помешает, тогда ты поймешь что к чему. (это не точно)
 
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
325
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Идем в ближайший книжный, подходим к разделу Программирование, выбираем книги по типу "C++ для новичков".
Как альтернатива этому, можно скачать подобные книги. Желательно их прочесть, без этого они ясности не внесут.
Скачиваешь VS и основные библиотеки, которые тебе могут понадобится.
В основном творят свои шедевры из ayyware, где-то должна быть тема о его fullfix, поищи ее.
Можешь пробовать и другие исходники, мне очень нравится InterX, именно из него и создавал свою c+p, ныне исходники ins0mnia хороши, только пофиксить паттерны надо, но это не столь сложно, разберешься.
Вроде этого должно хватить.
Хотя нет. Есть еще кое-что, я думаю, что просмотр видео-уроков про Memory Hacking не помешает, тогда ты поймешь что к чему. (это не точно)
все это дичь, тем более про Memory Hacking.
Чтобы сделать пасту - достаточно просто научиться читать.
ТС, значит вот тебе рецепт:
Качаешь fullfix сурс. Нету? Ясен пень нету. Качаешь любой сурс, обновляешь оффсеты - есть гайды и на форуме, и на ютубе, и везде.
Далее, обновляешь сурс, компилируешь (release - x86). Все, адыхай
Если ты хочешь сделать это все не прикладывая усилий и без траты времени - просто не берись
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
все это дичь, тем более про Memory Hacking.
Инжектор имеет прямое отношение к memory hacking'у. А ведь исходя из этого можно откорректировать некий инжектор, дав ему "новую жизнь", так скажем, и за счет этого он может обеспечить себе бОльшую вероятность андетекта. Разве это дичь?
P.S. Прошу не используй слово "нету", ибо его не существует в русском языке.
 
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
325
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Инжектор имеет прямое отношение к memory hacking'у. А ведь исходя из этого можно откорректировать некий инжектор, дав ему "новую жизнь", так скажем, и за счет этого он может обеспечить себе бОльшую вероятность андетекта. Разве это дичь?
P.S. Прошу не используй слово "нету", ибо его не существует в русском языке.
тю нны агрятся
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Берёшь нужные тебе либы. Берёшь любые другие сорсы и делаешь по аналогии(не ctrc ctrv), а в ручную всё пишешь. К моменты когда ты его сделаешь ты уже будешь многое понимать в VC++
 
Сверху Снизу