Вопрос Не удается открыть источник файл "Windows.h"

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Серьезность Код Описание Проект Файл Строка Suppression State Ошибка (активно) E1696 не удается открыть источник файл "Windows.h"
что блять это за хуйня?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
для начала скажи какой сурс я помогу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
324
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
в свойствах проекта поменяй версию пакета sdk и набор инструментов платформы на те которые там у тебя есть.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в свойствах проекта поменяй версию пакета sdk и набор инструментов платформы на те которые там у тебя есть.
это правильно но ошибки могут быть и он может не коректно работать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это правильно но ошибки могут быть и он может не коректно работать
в свойствах проекта поменяй версию пакета sdk и набор инструментов платформы на те которые там у тебя есть.
надо знать какой сурс у него
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я все пофиксил, но там в сурсе куча ошибок, где-то не стоят ковычки, где-то нету ;, и т.д, могу сурсы скинуть хоть они и на гитхабе есть, я чисто для себя по играть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я все пофиксил, но там в сурсе куча ошибок, где-то не стоят ковычки, где-то нету ;, и т.д, могу сурсы скинуть хоть они и на гитхабе есть, я чисто для себя по играть
база какая
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Серьезность Код Описание Проект Файл Строка Suppression State Ошибка (активно) E1696 не удается открыть источник файл "Windows.h"
что блять это за хуйня?
<windows.h>
#include "windows.h" // Ознчает что инклюд ищется в папке с проектом
#include <windows.h> // Стандартная библеотека, ищется в папке компитятора
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подключай winapi из стандартных библиотек линкера <>
 
Сверху Снизу