/del

User фри софтов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
463
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
Никак впринципе, только без конца ебать мозг тех.поддержке и мейби к выходу блек опс ему его и снимут))) У меня знакомому поинты за донат не могли начислить больше месяца, там вообще долбаебы в тп сидят абсолютные
нормальные люди там сидят. понимающие. не то что в кс -_-
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
нормальные люди там сидят. понимающие. не то что в кс -_-
Знакомый за месяц им 4 раза в онлайн чат писал, у него 4 раза одно и тоже спрашивали и говорили ждать ответа на почту, который так и не пришел ни разу. Обращался он по поводу доната, а конкретно ему не начисляли поинты, которые он покупал несколько раз, хотя деньги списывали. В итоге после последнего обращение через неделю ему начислили с компенсацией, но факта не меняет, что чел ждал месяц+ чтобы ему проблему с донатом в их игру решили, что там по поводу разбана даже не представляю)))
 
User фри софтов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
463
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
Знакомый за месяц им 4 раза в онлайн чат писал, у него 4 раза одно и тоже спрашивали и говорили ждать ответа на почту, который так и не пришел ни разу. Обращался он по поводу доната, а конкретно ему не начисляли поинты, которые он покупал несколько раз, хотя деньги списывали. В итоге после последнего обращение через неделю ему начислили с компенсацией, но факта не меняет, что чел ждал месяц+ чтобы ему проблему с донатом в их игру решили, что там по поводу разбана даже не представляю)))
через 2 дня ответили +- и сказали вы разбанены будете но придётся создать новый аккаунт
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
99
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Никак)
Activision не снимает перманентные баны, НЕ ПРИ КАКОМ случае
День после бана, он решил зайти в игру. Бана уже не было, скорее всего по случайности забанили и сняли
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
скорее всего по случайности забанили и сняли
Ну да, просто кнопочку не ту нажали и забанили случайно((
Про то что он юзал софт даже не пишите.
Если твоему другу прилетел после ШБ перманент - то это 100% читы или другое вмешательство в процесс игры, потому-что за все остальное, насколько я знаю, дают только временные баны (неделя-месяц). И из этого можно выяснить, что ты либо пиздабол (что скорее всего так), либо никакого бана небыло впринципе, и ты просто решил поднять больную тему для COD комьюнити.

И чтоб не быть голословным, прикреплю тебе скрин с сайта поддержки Activision, где черным по белому написано, что РАЗБАНА НЕТ!

Screenshot_2.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
99
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Ну да, просто кнопочку не ту нажали и забанили случайно((

Если твоему другу прилетел после ШБ перманент - то это 100% читы или другое вмешательство в процесс игры, потому-что за все остальное, насколько я знаю, дают только временные баны (неделя-месяц). И из этого можно выяснить, что ты либо пиздабол (что скорее всего так), либо никакого бана небыло впринципе, и ты просто решил поднять больную тему для COD комьюнити.

И чтоб не быть голословным, прикреплю тебе скрин с сайта поддержки Activision, где черным по белому написано, что РАЗБАНА НЕТ!

Посмотреть вложение 107441
Я лишь пытался помочь советом другу, и мне вообще насрать что там происходило. Всю инфу которую я получил в этом треде, я скинул ему. Каким образом его разбанили и что он там шаманил я не знаю, и мне вообще нету до этого дела. Так что можешь думать всё что угодно
 
Похожие темы
Ответы
0
Просмотры
92
Ответы
0
Просмотры
115
Ответы
0
Просмотры
209
Ответы
0
Просмотры
164
Сверху Снизу