Требуется услуга Ищу кодера чтоб пить чаек вместе

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
66
Реакции[?]
12
Поинты[?]
2K
если разраб зайдет в панель, он скорее всего увидит твои старые аккаунты, но не думаю что забанит без наблюдения за тобой. Насчет автоматического бана - почти 100% что не забанит(при условии что спуфер +- нормальный, и его не использует 100 человек)
Я просто не могу уже. Я юзал колапс все к было через час меня банит и отлетают все тестеры. Я покупаю gc 2 месяца уд не могу запустить. Через 2 часа запускаю играю 30 мин получаю бан и всех начинает банить, идёт волна банов, можно посмотреть в твиттере вчера баны были каждые 5-10 секунд. В итоге детект спуферы которые я юзал. Что мне сделать чтобы меня не спалили? Что поменять кроме ссд и винды можно?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
427
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
Я просто не могу уже. Я юзал колапс все к было через час меня банит и отлетают все тестеры. Я покупаю gc 2 месяца уд не могу запустить. Через 2 часа запускаю играю 30 мин получаю бан и всех начинает банить, идёт волна банов, можно посмотреть в твиттере вчера баны были каждые 5-10 секунд. В итоге детект спуферы которые я юзал. Что мне сделать чтобы меня не спалили? Что поменять кроме ссд и винды можно?
советую не брать gc и колапс))))
 
Сверху Снизу