Продам /dell

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
380
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я посмотрел на начальную цену, 700 р за аккаунт+прайм и отлега ВСЕГО-ЛИШЬ 5 месяцев, за что? ладно понимаю, торг, я бы за такой аккаунт МАКСИМУМ с натяжкой отдал 300, я на ггселе покупал аккаунт с праймом за 300 (с коммисией)и получил 2 медали.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
63
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Ебать советники нашлись.
Повторюсь для таких людей и скажу РАЗ 100 - Если вам не нравится аккаунт или цена, просто идите ищите дальше, от того, что вы там покупаете фишаки и бруты по 160 и аккаунты с 2-3 медалями за 300 моё мнение не изменится и никого, кроме вас это не интересует
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
380
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебать советники нашлись.
Повторюсь для таких людей и скажу РАЗ 100 - Если вам не нравится аккаунт или цена, просто идите ищите дальше, от того, что вы там покупаете фишаки и бруты по 160 и аккаунты с 2-3 медалями за 300 никого, кроме вас не интересуют
ты создал тему, ты ее выложил , критика всегда будет, в твоем случае особенно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
63
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
ты создал тему, ты ее выложил , критика всегда будет, в твоем случае особенно
Я жду обоснованной критики,а не слушать о том как вы фишаки с брутами за 200-300р берёте
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
380
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я жду обоснованной критики,а не слушать о том как вы фишаки с брутами за 200-300р берёте
это обоснованная критика , цена завышена акк пустой, ты реквизиты не предоставил, пруфов нет что брут и тд
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я жду обоснованной критики,а не слушать о том как вы фишаки с брутами за 200-300р берёте
обоснованной? с чего ты взял что моя, допустим критика была не обоснованной? я аккаунты лучше брал с ггсела, чем тут
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
63
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,224
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
акк доллар ебаный,за 700р я могу купить себе с пинами и инвентом+лвл от 10......
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чувствую твой высер тут все ожидали, а отлёга с 29 августа никого не интерсует, да?
Ну и как бы про то, что скит каждый день ваком отлетает, все знают
хихиххиххиххих какой скит, попизди попизди
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу