Вопросик за фаталити (ноад)

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Так короче, покупать мне фаталити свин сейчас или нет (Только юзеры отвечают другим не дают слова, спасибо за внимание.)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Чит уровня - пососать, крашнуться и больше не инжектить никогда
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
167
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
смотря что у тебя из выбора , если онли вантап и фаталити , то бери вт , если есть что то лучше , то возьми лучше , ну , а если выбора нет , бери его хули
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
смотря что у тебя из выбора , если онли вантап и фаталити , то бери вт , если есть что то лучше , то возьми лучше , ну , а если выбора нет , бери его хули
ниче нету крч беру вт и фт
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фатал топ за свои деньги





 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на сколько я знаю что филлип ( не в обиду ) гавмнецо любит
судя по тому как лично у меня софт обсираеться
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
на сколько я знаю что филлип ( не в обиду ) гавмнецо любит
судя по тому как лично у меня софт обсираеться
биполярочка а не чит то ебет конкретно то хуй сосет
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
в пизду этот фатал, там обнов не было с июня что ли, он сосет такую огромную хуину, что лучше не представлять. Бери вт
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
в пизду этот фатал, там обнов не было с июня что ли, он сосет такую огромную хуину, что лучше не представлять. Бери вт
Он сосёт такую же (но всё таки немножко меньше) хуину.
Вантап блять фиксит лоу дельту с 3 пули но не фиксит дефолт джиттеры неверлуза :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis: (8 СУКА МИССОВ В ДЕФОЛТ ДЖИТТЕРЫ)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неделю назад играл с фаталом и +- что-то мог на пабликах. Выше слышал о крашах и фпс иссуях, лично я такого не замечал.

Но... Сейчас кончилась сабка и я решил по совету друга оплатить вт. Разница - огромная. С вантапом играть в разы приятнее. С вантапом можно взять скаут и хотя бы что-то сделать, в отличии от фатала, в котором скаут просто дно. Скар в вантапе ахуенен, лучше чем в фт.

В целом, кроме вт, нл, скита лучше ничего не брать. Эвольв опять будет 2 года пилить обнову, а потом в конце концов чел на кодере сломает софт. Про фатал всё понятно, на него забили хуй при чем полностью. Остальные читы тоже летят в мусорку.
Ну в конце концов у вантапа больше перспективы. На него не положили хуй, над ним работают и что-то делают
 
Сверху Снизу