Приватный TriggerBot для VALORANT [Хорошая цена]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
243
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
когда правки в тригерботе ? он очень часто мажет со скаута ( ну или как там его) . Я в 2:00 руками играю лучше чем с тригером ( у меня в кс сильвер )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
142
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
когда правки в тригерботе ? он очень часто мажет со скаута ( ну или как там его) . Я в 2:00 руками играю лучше чем с тригером ( у меня в кс сильвер )
Я постараюсь пофиксить, но ничего не обещаю (
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не возможно оплатить адекватно, c qiwi нет оплаты, с яндекса тоже, с теле 2 ошибка, а с карты оплата с комиссией в 15%:roflanPominki:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
142
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Не возможно оплатить адекватно, c qiwi нет оплаты, с яндекса тоже, с теле 2 ошибка, а с карты оплата с комиссией в 15%:roflanPominki:
45342322.PNG
Давайте поможем Даше найти киви...
Но ты можешь мне написать в лс телеграма, и оплатить на прямую.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
142
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нужно ли переустанавливать винду, чтобы спуфер работал, если уже имеется hwid бан ? И вообще, сработает ли спуфер, если оригинальные серийные номера забанены ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужно ли переустанавливать винду, чтобы спуфер работал, если уже имеется hwid бан ? И вообще, сработает ли спуфер, если оригинальные серийные номера забанены ?
ты реально веришь, что спуфер за 300р на лайфтайм снимет тебе бан в валике? :FailFish:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Do you really believe that a spoof for 300p on a lifetime will take you a ban in a valika? :FailFish:
I think triggerbot hack is safe so far because I made my own triggerbot (no spoofer) since arc 2 and still no banned at all and I plan to buy this triggerbot because it has more features than mine
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
I think triggerbot hack is safe so far because I made my own triggerbot (no spoofer) since arc 2 and still no banned at all and I plan to buy this triggerbot because it has more features than mine
Im telling not about trigger, about spoofer. It's not gonna work for valo, because spoofer should start before win launch
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу