Ищу учителя по созданию Чита, с оплатой

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Зачем челу который это все умеет тебя учить? Не думаю, что челу так нужны даже пускай лишние 2к за 2 часа занятия, если у него есть свой раст проект
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
Зачем челу который это все умеет тебя учить? Не думаю, что челу так нужны даже пускай лишние 2к за 2 часа занятия, если у него есть свой раст проект
Полностью согласен! Если у тебя все это есть и ты можешь научить,то свой проект открыть это дело 7 дневное,и денег с этого выходит очень много
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Полностью согласен! Если у тебя все это есть и ты можешь научить,то свой проект открыть это дело 7 дневное,и денег с этого выходит очень много
Не обязательно, у тебя есть свой проект и команда, ты просто тупо на досуге пока пьешь пивасик учишь чела и совершенствуешь себя еще заодно. Другое дело тратить весь день на обучение. Я например могу помогать людям по разным тематикам больше положенного срока, бывает затягивается процесс сам не замечаешь как прошло не два а четыре часа. Это все зависит от человека и его занятости.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
413
Реакции[?]
110
Поинты[?]
2K
Молчи,я уже написал что весь твой текст = глупый
А ведь есть люди которые считают, что то сообщение с "туториалом" я написал на серьёзных щах. В моём сообщение есть доля правды (последняя строчка и ещё что-то:) )
И так понятно что этого челика никто не будет учить, в любом случае чтобы он не делал, он обосрётся.

+ Я реально видел челика который продавал байпасс EAC за 150р, да и до этого моё окружении говорили (летом) что EAC изи обойти драйвером.

Этот челик может отнести себя к группе людей, которые выучили плюсы за две недели по слитым курсам мамкиных хацкеров и могут держать "серьёзные" проекты.

В любом случае желаю Justyougonefuckthem удачи его мечте
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Я могу научить одно занятие 6999 рублей длиной в академический час, месяц хватит.
1 Знаю свое дело
2 Учень умею обьяснять гайды!!!
3---
4 Професи(Онал)своего дела.
5 65+
Дополнительно моральная и психологическая поддержка.
Вот чему научить.

Согласен?
 
Сверху Снизу