JS-скрипт [REQ] Легит аа на Е-шку и custom autoscope

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
81
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У кого есть джски на легит аа на Ешку и что бы автоскоп включался только при определённом расстоянии, типо если противник в расстоянии 0-3 метров, то чит не включает скоп, если дальше чем 3 метра то включает?
 
З̶а̶б̶а̶н̶е̶н̶н̶ы̶й
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
310
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У кого есть джски на легит аа на Ешку и что бы автоскоп включался только при определённом расстоянии, типо если противник в расстоянии 0-3 метров, то чит не включает скоп, если дальше чем 3 метра то включает?
сам сделай. почему так говорю? тебе будет нужно unbind ешку и скрипта нетук.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
JavaScript:
UI.AddHotkey("Legit AA");

function onCreateMove()
{
    if (UI.IsHotkeyActive("Script items", "Legit AA")) {
    UI.SetValue("Misc", "PERFORMANCE & INFORMATION", "Restrictions", 0)
    UI.SetValue("Anti-Aim", "Extra", "Pitch", 0)
    UI.SetValue("Anti-Aim", "Rage Anti-Aim", "Yaw offset", 180);
    } else {
        UI.SetValue("Misc", "PERFORMANCE & INFORMATION", "Restrictions", 1)
        UI.SetValue("Anti-Aim", "Rage Anti-Aim", "Yaw offset", 0);
    }
}
Cheat.RegisterCallback("CreateMove", "onCreateMove");
Чтобы работало на Е надо делать анбинд, я попробовал это автоматизировать чтобы оно само делало анбинд, но у меня нихуя не получилось.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
81
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтобы работало на Е надо делать анбинд, я попробовал это автоматизировать чтобы оно само делало анбинд, но у меня нихуя не получилось.
пон
что бы автоскоп включался только при определённом расстоянии, типо если противник в расстоянии 0-3 метров, то чит не включает скоп, если дальше чем 3 метра то включает?
а это?
 
Сверху Снизу