Новости WEAVE.SU aka opai1337.su (Смотр веаве)

⛓⛓⛓
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
ебать, сколько ты там по написал). ну а по читу там онли баги
1609849906856.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,441
Реакции[?]
422
Поинты[?]
121K
P.S Мейби сделаю ролик спешиал фор югейм :)

Веаве.су aka opai1337.su.
Чит, который не просто был изнасилован всякими новорегами на югейме, но и чит, который был базой основных паст.
Waves, Wayvee, xyevee, короче, как только чит не насиловали пастеры.


Первым, что нас встречает при переходе на "сайт", это...
НИХУЯ, лишь просто фон со снежинками..
Посмотреть вложение 123356

В меню Main ровными счётом ничего нет.
Такой-же динамическо-статичный фон, как и при переходе.

Дальше идем по списку, Buy, что-же там?

А тут все неоднозначно, смотрите.
Посмотреть вложение 123359

Раньше можно было купить ЛИШЬ ЛТ-сабку и одномесячную сабку на чит.
Теперь что мы видим? Можно купить на 1,2,3,6 месяцев, а те, кто покупали ЛТ за 500 рублей со старта - гении.
К сожалению, у оплаты есть много недочетов, в плоть до того, что платеж не проходит из-за ограничений физ. лица.
Так-же, тут есть ТОЛЬКО киви и ничего больше, да, вы можете купить через банковскую карту с помощью выбора, но это альтернатива, а хотелось бы увидеть полно-ценную рабочую систему.

Далее переходим к вкладке Profile.
Посмотреть вложение 123361

В этой вкладке нет ничего лишнего, ресетнуть хвид, выйти из аккаунта, активировать ключ (про него позже)
И скачать сам лоадер, который имеет пару приколясов aka анко-лоадер.

Вообщем, ресет хвида тут устроен уебищно aka потому-что веаве.
Вкратце расскажу, что-бы сбросить хвид ПОВТОРНО НУЖНО ПОПРОСИТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ВАМ РЕЖЕКТНУТЬ ТИКЕТ
Вот сам скрин страницы, ибо больше сюда нельзя вставить :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дальше переходим к Activate Key, там ничего особенного нет, но вот в чем рофл)
Как указывала сама администрация, это добавлено для того, что-бы купить ключ напрямую у администрации.
Но, вопрос, нахуя вы тогда добавили 1,2,3,6 дней и убрал ЛТ? Где логика...


Сразу-же переходим к рофлу от Анко во вкладке Donate.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

АХАХ, Анко, лови, я тебе кинул 1.000.000 рублей.
Ладно, если без шуток, то зачем добавлять, если ты сам-же отключил себе платежи, гений чертов.

Теперь переходим к рофло-лоадеру от анко1337

Когда мы запускаем лоадер, первым делом увидим пустые текст-боксы (у меня они заполнены, у вас будут при первом запуске пустые)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ИИИ, тут самый главный косяк лоадера, если ты зарегистрировал себе никнейм с русскими буквами - лоадер тебе их не впишет, потому-что анко.
Что-бы это решить - пишите администрации, и то, не факт что Вам быстро ответят, ибо в последнем посте один из саппортов\кодеров, неважно, написал, что он отдыхает и ближайшую неделю не будет апдейтов.

Дальше переходим к окну инжекта, хотя, окном инжекта это не назовешь.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Ладно, вроде-бы все безобидно и просто кнопка Inject, да?
НО ЧТО-БЫ ТЕБЕ ЗАПУСТИТЬ ЧИТ, НУЖНО ПРОЙТИ 7 КРУГОВ АДА))) Ибо краши от него по кд, и если ты супер-пупер везучий крякер, то у тебя инжект будет с первого раза, ага да.

"Ладно, что там по читу то?"

При инжекте у Вас появляется все-же не самое ужасное меню, но прикольное с нотками Reborn-Hack`а
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Впринципе, логика настройки как у старых паст веаве, нужно сперва включить нужный тебе раздел и только потом появляется весь функционал от самого кодера для раздела.
"Что-же мы видим, когда включаем раздел с рейджботом?"
А вот такой ужос.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Ладно, перефразирую..
Minimum hitchance - хитшанс для оружия
Double Tap hitchance - хитшанс второй пули даблтапа
Minimum damage - минимальный дамаг для оружия
Override mindamage - минимальный дамаг по кнопке
В Quick-stop`е рофл от опая, доступно всего 2 вида.
Битвин шотс и форс-акурраси, я не понял, как они работают, но работают стабильно, правда, могут стопить и тупо не стрелять и думать о чем-то.
А ВОТ С ХИТБОКСАХ ВООБЩЕ КАКОЙ-ТО ПИЗДЕЦ)))
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Эммм, Хеад, Боди, Армс, легс?
Ладно, проехали, хитскан с авроры.

Далее Static point scale работает ахуенно от слова ахуенно
Тут даже я добавлять ничего не буду, ибо реально бустит опай1337.су

Далее Main settings для рейджбота.
FOV - кстати, добавили относительно недавно, можно покатать по семи-рейджу, но это такой маразм, что лучше никсвар с плане семирейджа..
Потом, автоскоп, тут один приколяс.
Есть 3 типа, Off, Hitchance fail, always on.

Про хитшанс фэил я хочу уточнить, что это обычный алвейс он, я даже на локалке проверял с другом на ближней дистанции.
Ладно, дальше зевс бот, ну тут дефолтный зевс-бот, даже ничего говорить не будут, вери гуд ворк.

А дальше самый прикол в резольвере...
Самый распиаренный ролик Акрадоса, где он вырубил ресольвер и начал выдавать хеды.
Хочу пояснить, вставил он 1 момент, где у него был включен ресольвер и он пытался убить в голову челика на фд, у которого впринципе голова закрыта.
Ага, да, мх-мх, чувствуете чем пахнет? Верно, пиздабольством.
А если по теме, ресольвер реально убитый, конечно, со скаром и ресольвером с боди-аимом это ахуенно.
Даже со скаутом я сидел с ресольвером и выдавал хеды, впринципе особой разницы как таковой я не заметил.

"Что там дальше? Бинды?"
Да, удобные кстати довольны бинды.
Safe points, Body-aim, Override mindamage, DoubleTap (про него чуть позже еще один рофл).

Далее прикольный подкос под неверлуз с Teleport Boost`ом для даблтапа по жопе.
Вообщем, в чем вся суть-то...
Без телепорт-буста у тебя будет дефолт пролаг для дт, что впринципе не похоже на неверлуз, ведь там дефаулт и телепорт.
Считаю, что в вейви ПО-НОРМАЛЬНОМУ организован телепорт буст, ибо реально изначальный пролаг есть, и есть телепорт.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
АХАХ, че-за антиаимы то..
Ладно, если без шуток, то реально флексовые антиаимы (позже распишу про них)
У нас есть онли дефолт статики с кастомным боди-леаном.
Антиаимы на ешку (On use).
Инверт десинка.
Джиттер-радиус, который нормально так работает без пролагов и стабильно даже.
Далее At target с функцией Off when offscreen, что включает функцию, если у вас на экране нету врага, то At targets отключается и ваша моделька смотрит туда, куда вы смотрите, как только вы опять врага увидите - At Targets включается.
Дальше Avoid overlap - конечно, я не заметил разницу, то ваш десинк вроде-бы инвертается в рандомное положение.
Далее Indicator`ы для мануалов.
Есть 4 типы мануалов:
Forward
Right
Back
Left
Так-же есть Ignore at target. При мануалах At targets не действует.

Далее по мелочам из антиаимов..
Фейклаги, фейкдаки.

Фейклаги - есть 2 типа, Switch и Factor.
Factor - фейклаги по фактору без свитча с определенные тики.
Switch - тоже можно поставить на определенный тик фейклаги, но есть и тики, при которых фейклаги свитчаются на 0, помогает на авп, ибо ломает противника.

А дальше рофл от апая про фейкдак.
Фейкдак работает так уебищно, объясняю...
Если ты будешь юзать фейкдак и двигаться, то фейкдак сам по себе отключается и в биндах его НЕТ.
Можно конечно-же на ванвеях стоять и он будет работать.

Далее переходим к самой интересной части чита..
Визуалы.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Тут + - все одинаковое, как и в обычных читах.
Есп, здоровие, флаги, чамсы и другое.
Хитмаркер, хитсаунд, правда, настроить хитсаунд пока нельзя, думаю, дело времени, не более.

Далее Ворлд-визуалы, тут меня подкупил радиус молика, хотя занимает он много места на экране, за-то продуктивно помогает в игре.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Все, как в обычных кряках, скитах и других читов.
Импакты, аспект ратио, кастомный цвет мира и т.д

Далее самый неоднозначный раздел - Misc.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тут нет ничего сверхъестественного, но есть куча вопросов.
Во первых, что-бы включить даблтап, нужно переключить Cheat-mode в положие HvH, непонятно зачем, ведь сейчас эксплоиты в ММ работают вроде-бы нормально из-за косяка валве.
Переходим в функциям:
Clamp angles - я хуй пойми, что это и что оно дает\делает, наверное какой-нибудь там ресольвер:roflanEbalo:
Bunnyhop - ну, дефолтный бхоп, ничем не отличается от других читов
Auto Strafe на уровне В2, не более.
Third person - третье лицо, на самом деле я бы перенес эту функцию в раздел визуалов для мира.
Peek assistance - дефолтный автопик, который не работает с даблтапом телепортом, поэтому лучше даже не пытаться...
Ragdoll Force - при смерти enemy отлетает наверх к МКС.
Clantag changer - дефолтый клантег от веаве, только чуть видо-измененный.
Viewmodel Offsets - обычное видо-изменение положие рук.
Buybot - довольно часто покупает оружие первым, чем другие, из-за чего можно постоянно ловить АВП.

Далее, о чем я говорил в середине текста - "изменить меню".
Да, реально можно поменять 3 типа меню, Верхний бекграунд-колор, нижний бекграунд-колор и цвет табов с кнопками.

Система конфигов...
+ - удобный система, без всяких заморочек, по типу веб-системы.
Правда, иногда не загружаются конфиги, что-бы исправить, нужно нажать на "Reset to default" а уж потом загружать конфиг.


На этом все, я попытался исписать, все, что думал о WEAVE.SU aka opai1337.su
Всем удачи, с прошедшим Вас НГ, вставайте, молодые.












:roflanEbalo:
Чё я могу сказать:
Сапорты ахуенные, всегда помогают, я их так заёбую жёстко но всё равно отвчаеют и норм.
Про сайт ты уже всё сказал
Лоадер=пиздец, прикладываю видос:
Рейдж: норм даже убивает и ок, но не хватает хайдшотсов(в любой пасте есть, ну спасти уже их с той самой легендтвари), а то все бекшутают, скаут норм при условии:миндамаг, дт с extended teleport, автопик, мануал.
Антиаимы: топ, если не быть ннчиком с 21-го(как я) можно в пару кликов настроить так что крякеры миссают, особенно прикольнули легит аа на ешку ъЫАХыхвах
Остальные функции чита: Вроде ок, но СУКА где ебаные спектатор листы??? Серьёзно, он спастить даже это не смог?? И так же нужна нормальная настройка out of fov индикаторов, а то часто я их тупо не вижу и меня со спины убивают
Ну вот и всё, в принцепе для рейджа чит лучше никсвара за ту же стоимость, но у никсвара есть хотя бы легит и скинченджер... да и луашки..
Вообще чит как буд то в бэте, реал вроде всё ок но некоторыз функций тупо нету
 
$$ roblox A4 production's coder $$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
418
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
замазываешь юзернейм на 1 скрине (ссылка, а не прикрепление)
затем показываешь лоадер с ником,
гениально
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,113
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чё я могу сказать:
Сапорты ахуенные, всегда помогают, я их так заёбую жёстко но всё равно отвчаеют и норм.
Про сайт ты уже всё сказал
Лоадер=пиздец, прикладываю видос:
Рейдж: норм даже убивает и ок, но не хватает хайдшотсов(в любой пасте есть, ну спасти уже их с той самой легендтвари), а то все бекшутают, скаут норм при условии:миндамаг, дт с extended teleport, автопик, мануал.
Антиаимы: топ, если не быть ннчиком с 21-го(как я) можно в пару кликов настроить так что крякеры миссают, особенно прикольнули легит аа на ешку ъЫАХыхвах
Остальные функции чита: Вроде ок, но СУКА где ебаные спектатор листы??? Серьёзно, он спастить даже это не смог?? И так же нужна нормальная настройка out of fov индикаторов, а то часто я их тупо не вижу и меня со спины убивают
Ну вот и всё, в принцепе для рейджа чит лучше никсвара за ту же стоимость, но у никсвара есть хотя бы легит и скинченджер... да и луашки..
Вообще чит как буд то в бэте, реал вроде всё ок но некоторыз функций тупо нету
про хайдшотсы с лв ты "напиздел", в лв только визуальные хш есть, а по сути тебе в бекшут всеравно попадут.
замазываешь юзернейм на 1 скрине (ссылка, а не прикрепление)
затем показываешь лоадер с ником,
гениально
да я знаю похуй
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,441
Реакции[?]
422
Поинты[?]
121K
про хайдшотсы с лв ты "напиздел", в лв только визуальные хш есть, а по сути тебе в бекшут всеравно попадут.
хз, вроде не бекшутают так как здесь, в вейве вообще мем такой: если у чела меньше 100хп, то будет со скаута или ревика либо анрег, либо оно тупо не стрельнет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
хайповый проектик )
 
Сверху Снизу