Почти ХАЛЯВА МАГНИТ

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет работяги!
мб это баян, но всё же)
Могу предложить одну тему, она заключается в покупки QR кодов(штрихи)карт лояльности Магнита с баллами.

Вопросы, которые у вас могли задаться:

Расскажи прикол этой фичи?
Если хотите сначала балансы узнать, то берёте несколько товаров мелкой цены рублей до 10 (например, ванилин по 2₽), говорите: мне все по отдельности и спишите бонусы и показываете штрихи. В чеке остаток бонусов прописывается, сразу у себя отмечаете на смартфоне у нужного штриха. И потом (лучше в тот же день) списываете остатки. Это касается всех магазинов сети Магнит (Магнит, Магнит Семейный, Магнит Косметик, Магнит Аптека). 1 штрих = 1 завершённая покупка.

Есть ли штрих с моим городом?
Есть все известные города и области, списки обновляются.
Ты сам пользуешься этой фичей?
Конечно. Больше года. Сразу с момента появления программы лояльности в Магните.

Какие балики попадаются?
Разные балансы. Чем больше баланс, тем реже встречается. 50+ 100+ 200+ 300+ 400+ 500+ и т.д. 15 000 +, 25 000 + на одном даже штрихе попадалось.
1 балл = 1 рубль

Ты сам пользуешься этой фичей?
Конечно. Больше года. Сразу с момента появления программы лояльности в Магните.

100 штрихов - в основном 410 рублей, но есть дешевле/дороже смотря какой город.
 
Acc Dealer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
353
Реакции[?]
111
Поинты[?]
0
Во 1-х - такую вичу с рандом баллами раздают бесплатно. А во 2-х - Если поймают - то посадят на :bottle: ( вроде как ).
Если определенно мой город,и норм колл-во баллов. То цена - норм. А так - мусор за 410 рублей. Ради скидки в 10 рублей.
 
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Во 1-х - такую вичу с рандом баллами раздают бесплатно. А во 2-х - Если поймают - то посадят на :bottle: ( вроде как ).
Если определенно мой город,и норм колл-во баллов. То цена - норм. А так - мусор за 410 рублей. Ради скидки в 10 рублей.
Ну вообще, штрихи за 50% от баланса кайфовая тема, а на бутылку за это вряд ли посадят :)
 
Acc Dealer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
353
Реакции[?]
111
Поинты[?]
0
Ну вообще, штрихи за 50% от баланса кайфовая тема, а на бутылку за это вряд ли посадят :)
В соседнем борде, парень писал про эти баллы. Но, в общем и целом - припугнули и отпустили.
 
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Во 1-х - такую вичу с рандом баллами раздают бесплатно. А во 2-х - Если поймают - то посадят на :bottle: ( вроде как ).
Если определенно мой город,и норм колл-во баллов. То цена - норм. А так - мусор за 410 рублей. Ради скидки в 10 рублей.
Баллами можно оплатить всю покупку(ну смотря сколько баллов и сколько покупка стоит), насчёт города, напиши в лс - скажу
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Такая тема не только с магнитом есть, правда не знаю в пятерочке все еще работает или нет. Правда бывает что QR-код не рабочий, но деньги возвращают обычно.
 
Похожие темы
Сверху Снизу