Crack OnetapV3

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
А зачем ты просишь кфг,если они не для тебя? brain? Так ему ещё и жски на аа нужны. Точно не для него,точно будет настраивать конфиги сам.
Давай я тебе солью свои конфиги? Там и визуалы хорошие и аа настроены(+жски).ВТ настроить дело 15-20 минут вместе с тестами
brain?brain?brain?brain?brain?brain?brain?brain?brain?brain? тебе обязательно нужно было это написать? прям без этого никак?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
brain?brain?brain?brain?brain?brain?brain?brain?brain?brain? тебе обязательно нужно было это написать? прям без этого никак?
Чел сидит и просит конфиги. У него нет рук? В раздел специальный зашёл и смотришь кфг,так же есть поиск. Отсутствие мозга подтверждено?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
rich
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
А зачем ты просишь кфг,если они не для тебя? brain? Так ему ещё и жски на аа нужны. Точно не для него,точно будет настраивать конфиги сам.
Давай я тебе солью свои конфиги? Там и визуалы хорошие и аа настроены(+жски).ВТ настроить дело 15-20 минут вместе с тестами
БРАТ Я КФГ ДЕЛАЮ САМ, ДЖСКИ ДЛЯ МЕНЯ
Конфиг у меня есть, визуалы хорошие, аа настроены.
Мне нужны просто джски для аа, типо фристенда
upd:или сейфхеда
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
БРАТ Я КФГ ДЕЛАЮ САМ, ДЖСКИ ДЛЯ МЕНЯ
Конфиг у меня есть, визуалы хорошие, аа настроены.
Мне нужны просто джски для аа, типо фристенда
upd:или сейфхеда
поиск для кого сделали? brain issue
 
Сверху Снизу