Яркость win 10

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
123
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
После как сворачиваю кс го яркость меняется( пробовал через xbox one но там нету вкладки dvr для игр, пробовал через реестр) хелп ребят
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
235
Реакции[?]
111
Поинты[?]
0
У тебя Нвидиа??
Может случайно фильтров в игре натыкал :roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
123
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
да нвидиа, да там все по дефолту вроде как, я на 7 установил 10 и после этого началось это все

я 4 на 3 играю
Тогда поставь разрешение в самой гейвидии. Проблема именно в полноэкранном режиме.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз я такие темы уже видел у других проектов, посмотри в службах винды "адаптивная регулировка яркости" и включи ее.
Еще как вариант можно попробовать включить профиль питания "высокая производительность".
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня была фигня что ночной свет забагался и не вырубался вообще никак. Просто снес к херам винду и все. Не знаю как по другому решить, пытался по разному
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
У меня была фигня что ночной свет забагался и не вырубался вообще никак. Просто снес к херам винду и все. Не знаю как по другому решить, пытался по разному
хаха
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
123
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Хз я такие темы уже видел у других проектов, посмотри в службах винды "адаптивная регулировка яркости" и включи ее.
Еще как вариант можно попробовать включить профиль питания "высокая производительность".
высокая производительность вроде помогла
 
e1reim = Eirem, запомните
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у вас в кске меняется яркость в настройках, поменяйте карл
 
Сверху Снизу