Вопрос Какие углы надо брутфорсить и почему?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Мне как новичку интересно какие углы надо брутить и почему?
 
substandard rank
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+-58
Потому что максимальная дельта 58.
В мувах все само склемпится до 29
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
58 29, но если отбитый то 45 и 25 как говорил великий человек 1604987209120.png
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Вроде был резольвер на веаве, в теме которого в комментариях было показано какие углы брутфорсить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Левая сторона: -58 и для стендов и для мувов. Лоу дельта -19
Мидл не нужно вообще брутить, правая 58 и для стендов и для мувов.

В современных реалиях брутфорс уже не канает, нужно как минимум использовать его вместе с логикой или какими-либо детектами, иначе 4-5 раз мисснешь, это не учитывая джиттеры.

А так же, щас почти все юзают разные десинки в эирах, мувах, слоуволке, стендах. Так что если ты брутишь кого-то, а он меняет свой статус движения, меняя свой десинк, ты ещё больше можешь мисснуть, поэтому есть резон сделать брутфорс отдельно для каждого из вышеперечисленных случаев.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Левая сторона: -58 и для стендов и для мувов. Лоу дельта -19
Мидл не нужно вообще брутить, правая 58 и для стендов и для мувов.

В современных реалиях брутфорс уже не канает, нужно как минимум использовать его вместе с логикой или какими-либо детектами, иначе 4-5 раз мисснешь, это не учитывая джиттеры.

А так же, щас почти все юзают разные десинки в эирах, мувах, слоуволке, стендах. Так что если ты брутишь кого-то, а он меняет свой статус движения, меняя свой десинк, ты ещё больше можешь мисснуть, поэтому есть резон сделать брутфорс отдельно для каждого из вышеперечисленных случаев.
Или можно просто включить мозг при написании резольвера и особенно аимбота, а не ебланить на таких костылях.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Или можно просто включить мозг при написании резольвера и особенно аимбота, а не ебланить на таких костылях.
учитывая, что ты даже название темы и вопрос не прочитал, сомневаюсь, что твой совет применим хотя бы к тебе)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
учитывая, что ты даже название темы и вопрос не прочитал, сомневаюсь, что твой совет применим хотя бы к тебе)
Прочитал, просто увидел чел хуйню Несет и вмешаться решил.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если для тебя это хуйня, то покажи что по твоему не хуйня? Критикуешь - предлагай. Иначе ты обоссан
Если я тебе покажу, что не хуйня, то такие как ты продвинутся на уровень выше и конкуренция соответственно повысится, а нам этого нахуй не надо.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Если я тебе покажу, что не хуйня, то такие как ты продвинутся на уровень выше и конкуренция соответственно повысится, а нам этого нахуй не надо.
Каво? Ваш уровень там это максимум что спастить паблик или из реверса взять, сами ничего своего сделать или придумать не способны.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каво? Ваш уровень там это максимум что спастить паблик или из реверса взять, сами ничего своего сделать или придумать не способны.
Наш уровень - пойти и попросить чела задампить нам в4 за денюжку.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
348
Реакции[?]
99
Поинты[?]
6K
Наш уровень - пойти и попросить чела задампить нам в4 за денюжку.
О чём собственно может быть речь, я вижу лишь подобные отмазки
1) "Тебе за бесплатно никто ничего не даст"
А если заплатишь получишь гавно в миске
2) "Зачем мне это скидывать, если все увидят и будет какая либо конкуренция"
Наверное достаточно расписать как оно есть и как работает в кратце, эту информацию поймёт очень малый %, при условии что ты не даёшь её полностью, а не как в твоём понимании кинуть код и получить шлепок по жопке от других читов
А главная суть в том, что тут ну как бы все пиздец какие умные, и разглашать секретную информацию не хотят, когда на рынке или где либо (личное использование), твоя логика не показывает того уровня о котором ты говоришь
Открытый пример sharklaser1, который и объясняет и даёт информацию о работе функций, при этом сейчас слишком пиздатой конкуренции я нигде не вижу, кроме того как ОНЛИЛУЗЕ имеет самый ахуенный ресольвер в мире, а когда пытаешься оправдать противоположное мнение, то идут ещё одни отмазки о том, что скорее всего играем мы против лохов и тупых оленей, у которых конфиг ИССУЕ и прочая залупа. Ничего нового я за 3 года к сожалению не увидел
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О чём собственно может быть речь, я вижу лишь подобные отмазки
1) "Тебе за бесплатно никто ничего не даст"
А если заплатишь получишь гавно в миске
2) "Зачем мне это скидывать, если все увидят и будет какая либо конкуренция"
Наверное достаточно расписать как оно есть и как работает в кратце, эту информацию поймёт очень малый %, при условии что ты не даёшь её полностью, а не как в твоём понимании кинуть код и получить шлепок по жопке от других читов
А главная суть в том, что тут ну как бы все пиздец какие умные, и разглашать секретную информацию не хотят, когда на рынке или где либо (личное использование), твоя логика не показывает того уровня о котором ты говоришь
Открытый пример sharklaser1, который и объясняет и даёт информацию о работе функций, при этом сейчас слишком пиздатой конкуренции я нигде не вижу, кроме того как ОНЛИЛУЗЕ имеет самый ахуенный ресольвер в мире, а когда пытаешься оправдать противоположное мнение, то идут ещё одни отмазки о том, что скорее всего играем мы против лохов и тупых оленей, у которых конфиг ИССУЕ и прочая залупа. Ничего нового я за 3 года к сожалению не увидел
Плачу за это и ищу людей не я. Это в нашем гей пати делает виоланес, он и реверсит дамп тоже (иногда вронг реверсит). А конкуренция есть на более низком рынке, нежели читы на уровне неверлуза. А вот Насчёт конкуренции, я это сказал не подумав и я почему-то думал, что она есть, но опомнился трёт щас. Ее действительно сейчас нет и никто не продаёт свои продукты на уровень выше отк3, за исключением тех же читов на уровне конкуренции неверлуза.
 
Сверху Снизу