Отзыв об Avira Hack aka maddog project

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Так как невыгодные отзывы в группе моментально чистятся, оставлю его здесь. Это отзыв, а не обзор, много расписывать не буду.

Покупаю авиру второй раз за этот год. Начнем с того, что у меня некорректно работал инжект, процесс игры просто висел в диспетчере, но через раз все-таки инжектилось. Я обратился со своей проблемой к саппортам, которые по итогу не приложили ни грамма усилий, чтобы помочь мне. После нескольких дней игры с читом, я заметил рандомные краши триггера и волкбота, быстренько багрепортнул, на что саппорт ответил, что краши проверят (оно все еще крашит лол). А сегодня ваком отлетел мой прайм, прайм друга, и несколько нон праймов для тестов. В лс чита меня сочли за пиздабола, якобы все с софтом в порядке и в моем отлете виноват лишь я.

По итогу, что могу сказать:

Аим можно настроить как угодно, дохера разных плюшек, 7/10
Визуалы разнообразные, с кучей настроек, на них приятно смотреть, 9/10
Триггер здесь просто есть, против фулл легитов катать сойдет, 5/10
Скинченджер особо порадовал, можно настроить скины, профиль, инвентарь, заменять модели, 10/10
В разном большое количество функций, от волкбота до мувмента, 8/10
Саппорт здесь бесполезен, он общается инструкциями к читу, в случае, если у вас что-то будет не работать, он не сможет вам помочь, 0/10

Кастомизация в чите действительно удивляет, но это как минимум странно, когда тебе приходится ебаться с лоадером ради ud, а по итогу ты отлетаешь от античита.

0IhdAIwd6F8.jpgБез названия.png
 
ПОВЕЛИТЕЛЬ СНЮСА
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
207
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так как невыгодные отзывы в группе моментально чистятся, оставлю его здесь. Это отзыв, а не обзор, много расписывать не буду.

Покупаю авиру второй раз за этот год. Начнем с того, что у меня некорректно работал инжект, процесс игры просто висел в диспетчере, но через раз все-таки инжектилось. Я обратился со своей проблемой к саппортам, которые по итогу не приложили ни грамма усилий, чтобы помочь мне. После нескольких дней игры с читом, я заметил рандомные краши триггера и волкбота, быстренько багрепортнул, на что саппорт ответил, что краши проверят (оно все еще крашит лол). А сегодня ваком отлетел мой прайм, прайм друга, и несколько нон праймов для тестов. В лс чита меня сочли за пиздабола, якобы все с софтом в порядке и в моем отлете виноват лишь я.

По итогу, что могу сказать:

Аим можно настроить как угодно, дохера разных плюшек, 7/10
Визуалы разнообразные, с кучей настроек, на них приятно смотреть, 9/10
Триггер здесь просто есть, против фулл легитов катать сойдет, 5/10
Скинченджер особо порадовал, можно настроить скины, профиль, инвентарь, заменять модели, 10/10
В разном большое количество функций, от волкбота до мувмента, 8/10
Саппорт здесь бесполезен, он общается инструкциями к читу, в случае, если у вас что-то будет не работать, он не сможет вам помочь, 0/10

Кастомизация в чите действительно удивляет, но это как минимум странно, когда тебе приходится ебаться с лоадером ради ud, а по итогу ты отлетаешь от античита.

Посмотреть вложение 111955Посмотреть вложение 111956
у меня тоже была проблема, я написал саппорту что модельки у меня не работают, они написали посмотрим вечером, админ проигнорил 3 дня в итоге закрыл тикет
 
vv passat 1992
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
165
Реакции[?]
97
Поинты[?]
0
Я все понимаю, но в чем смысл отзыва? Я к тому, что любой адекватный человек знает, что этот 40-летний пастер в жизни ничего нормального не сделал и не сделает. 20+ вкладок с визуалами, модели и прочее юзлесс дерьмо, а по итогу отлеты, как ты показываешь на скринах - лучшее тому подтверждение.
//Недавно откопал смешной скрин из 2019, просто оставлю это тут)

iR39avPVtpo.jpg
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знаю почему авиру покупают. Меню это пиздец, настраивать только 1 раз. Ибо перенастроить какие-то визуалы ты не сможешь вовремя игры(просто не найдешь эту галочку). Аимбот можно только на определенное оружие,а не по группам. Инжект через флешку,который нихуя не дает. Все сделано чтоб ты страдал. И еще детект раз в год стабильно
Даже тот же полякхук. луа,адекватная настройка и нормальный легит с визуалами и не вырвиглазное меню. Как бы его не срали по раге,но для легита намного лучше будет. Ну и еще 3 года не было фулл детектов,учитывая,что в нем юзеров в раз 40 больше
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Я все понимаю, но в чем смысл отзыва? Я к тому, что любой адекватный человек знает, что этот 40-летний пастер в жизни ничего нормального не сделал и не сделает. 20+ вкладок с визуалами, модели и прочее юзлесс дерьмо, а по итогу отлеты, как ты показываешь на скринах - лучшее тому подтверждение.
Чтобы люди перестали советовать авиру как софт с хорошим уд, дохуя подобных тем уже было и еще столько же будет. Авира уже давно не тот софт, с которым можно было бы катать по легиту на прайме, не боясь за аккаунт
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
783
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
ВИ ЧИВО ета лутшый чет, ну ничево то, что банят за плахие атызыв, но каму ни пофик
 
vv passat 1992
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
165
Реакции[?]
97
Поинты[?]
0
Чтобы люди перестали советовать авиру как софт с хорошим уд, дохуя подобных тем уже было и еще столько же будет. Авира уже давно не тот софт, с которым можно было бы катать по легиту на прайме, не боясь за аккаунт
Так было практически с самого выхода авиры. Хотдог в один момент открыл для себя UC и понеслась моча по трубам.
 
substandard rank
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$R7938P1.png

И все, далее ответа не последовало
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
А сегодня ваком отлетел мой прайм, прайм друга, и несколько нон праймов для тестов. В лс чита меня сочли за пиздабола, якобы все с софтом в порядке и в моем отлете виноват лишь я.
Welcome to the club buddy.
1605104957914.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
332
Реакции[?]
48
Поинты[?]
3K
Так как невыгодные отзывы в группе моментально чистятся, оставлю его здесь. Это отзыв, а не обзор, много расписывать не буду.

Покупаю авиру второй раз за этот год. Начнем с того, что у меня некорректно работал инжект, процесс игры просто висел в диспетчере, но через раз все-таки инжектилось. Я обратился со своей проблемой к саппортам, которые по итогу не приложили ни грамма усилий, чтобы помочь мне. После нескольких дней игры с читом, я заметил рандомные краши триггера и волкбота, быстренько багрепортнул, на что саппорт ответил, что краши проверят (оно все еще крашит лол). А сегодня ваком отлетел мой прайм, прайм друга, и несколько нон праймов для тестов. В лс чита меня сочли за пиздабола, якобы все с софтом в порядке и в моем отлете виноват лишь я.

По итогу, что могу сказать:

Аим можно настроить как угодно, дохера разных плюшек, 7/10
Визуалы разнообразные, с кучей настроек, на них приятно смотреть, 9/10
Триггер здесь просто есть, против фулл легитов катать сойдет, 5/10
Скинченджер особо порадовал, можно настроить скины, профиль, инвентарь, заменять модели, 10/10
В разном большое количество функций, от волкбота до мувмента, 8/10
Саппорт здесь бесполезен, он общается инструкциями к читу, в случае, если у вас что-то будет не работать, он не сможет вам помочь, 0/10

Кастомизация в чите действительно удивляет, но это как минимум странно, когда тебе приходится ебаться с лоадером ради ud, а по итогу ты отлетаешь от античита.

Посмотреть вложение 111955Посмотреть вложение 111956
"Начнем с того, что у меня некорректно работал инжект, процесс игры просто висел в диспетчере, но через раз все-таки инжектилось. Я обратился со своей проблемой к саппортам, которые по итогу не приложили ни грамма усилий, чтобы помочь мне."

жиза.
так же акк прайм улетел ваком, чит поебота забей.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что такое Avira? Всё просто это миллион кнопок, а пока разбираешься постареешь! Avira это когда у тебя 300+ fps, но при алть-табе трахнет твой пк. Avira это когда просишь помощи, а тебя посылают нахуй. Avira это хуета для детей которые любят пиздосвистелки! Avira это топ проект(нет) чего один инжект стоит блять хаха
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
332
Реакции[?]
48
Поинты[?]
3K
Что такое Avira? Всё просто это миллион кнопок, а пока разбираешься постареешь! Avira это когда у тебя 300+ fps, но при алть-табе трахнет твой пк. Avira это когда просишь помощи, а тебя посылают нахуй. Avira это хуета для детей которые любят пиздосвистелки! Avira это топ проект(нет) чего один инжект стоит блять хаха
кстати насчет инжекта повторюсь, я гвоорил что инжектится на третий раз, и мне ответили что у меня на пк мусора много, хотя винду ставил за две недли от этого момента. маддог гей.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кстати насчет инжекта повторюсь, я гвоорил что инжектится на третий раз, и мне ответили что у меня на пк мусора много, хотя винду ставил за две недли от этого момента. маддог гей.
У меня две флешки HyperX на 64 гига и с них он никак блять не хотел запускаться.. Зато с nn флешки за 1к как-будто для неё писался инжектор
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
332
Реакции[?]
48
Поинты[?]
3K
У меня две флешки HyperX на 64 гига и с них он никак блять не хотел запускаться.. Зато с nn флешки за 1к как-будто для неё писался инжектор
у мя флешка на 4 гига ТРАНСенд и с нее не инжектится, а с флешки которой 500 тыщ лет инжектилось почти с первого раза, почти)
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну саппорт там и вправду мусор какой то, брал авиру 4 раза, все понравилось
а сейчас самое время проверить свои аккаунты на наличие бана:roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
92
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Мэд пидор,годный акк отлетел с делем недели две где-то.
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу