Ищу скрипт Movement; jumpshot otV3

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Есть ли такое?
если есть скиньте пж, хочу в прыжке ебать)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
if jump == 1;
hitchance (1);


ты готов к полю боя.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Есть ли такое?
если есть скиньте пж, хочу в прыжке ебать)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


if jump == 1;
hitchance (1);
ты готов к полю боя.
Поч хитшанс 1? Я поставил 70 на скаут))
Screenshot_20201112_210328.jpg
Ты *"ВАНГА" *
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
что ты хочешь этим сказать
Этим хочу сказать что бы было красиво а не просто так взял прыгнул и выстрелил, ибо подловить могут на изи
Так скрипт как минимум не воркает, тебе нужно именно зажимать пробел а не просто прыгнуть...
Какие еще идеи?
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Так скрипт как минимум не воркает, тебе нужно именно зажимать пробел а не просто прыгнуть...
А вот прикола не понял, ведь в только в нужно на 300 подняться, что бы не было разброса(с читом и без), а так нужно хитшанс в ноль ебашить, но тогда нахер такой скрипт, который все миссает, тем более просто нажать и зажать, в результат в принципе один, когда энергия падения и наберания высоты верх будет равена нулю, тогда и можно стрелять, только при простом нажатии, чит не успевает сработать и выстрельнуть
А автор просит jumpshot, тут уж Разницы нет, скрипт то работает и убивает в воздухе, не понимаю противоречий
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
972
Реакции[?]
179
Поинты[?]
21K
Есть ли такое?
если есть скиньте пж, хочу в прыжке ебать)
мувемент, джампшот на кряк вантапа, ты на приколе паря?
Ага, только вот те кто с интериумом на +бхопе в 300 велосити летят и 360 ноускопы делают окда
в чем проблема заплатить 180 руб на покупку интериума? и всё дело не в том что они летят на 300 vel/s а в том, что бектрек 400ms и настройка psilent+aim, ну и по желанию triggerbot hitchance 1
и то это не всегда так, это давно не носприд, в сурсе ещё можно подобное исполнять даже без читов
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
203
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Если тебе нужен джамп скаут на, здесь можешь настроить хитшанс и всё, в полёте он будет таким какой ты поставишь
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
мувемент, джампшот на кряк вантапа, ты на приколе паря?

в чем проблема заплатить 180 руб на покупку интериума? и всё дело не в том что они летят на 300 vel/s а в том, что бектрек 400ms и настройка psilent+aim, ну и по желанию triggerbot hitchance 1
и то это не всегда так, это давно не носприд, в сурсе ещё можно подобное исполнять даже без читов
А в каких читах есть большой backtrack, в В2 кряке было 200ms, но он полег, земля ему пухом...
UPD: Бесплатные желательно.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
В2 ворк, ты о чём?
краш после инжекта, не у меня одного так, в теме там челы писали что хуйня какая то, я нолику писал он меня нахуй послал сказал что я еблан, я ему пруфы предоставил что хуйня крашит, он поигнорил, я спросил будет ли он обновлять, он просто прочитал и снова в игнор отправил...
В2 ворк, ты о чём?
и приходится на в3 сосать, с в2 такого не было, +w сбривал.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
краш после инжекта, не у меня одного так, в теме там челы писали что хуйня какая то, я нолику писал он меня нахуй послал сказал что я еблан, я ему пруфы предоставил что хуйня крашит, он поигнорил, я спросил будет ли он обновлять, он просто прочитал и снова в игнор отправил...

и приходится на в3 сосать, с в2 такого не было, +w сбривал.
Так дэпот скачай, 50 мб и крашей небудет, с в3 проверял, не от нолика/есенина, а ориг кряк(не кряк кряка)
В2(чамс) с ним проверил, все ворк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Так дэпот скачай, 50 мб и крашей небудет, с в3 проверял, не от нолика/есенина, а ориг кряк(не кряк кряка)
че за дэпот, тип чо за прога чо она делает, ибо не шарю сорян, и я не хочу играть на виндовед моде, фуллскрин ванлав)
че за дэпот, тип чо за прога чо она делает, ибо не шарю сорян, и я не хочу играть на виндовед моде, фуллскрин ванлав)
какую то хренб нашел, она 239 мб весит ( https://yougame.biz/threads/101451/ )
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
там просто файлы из ксго csgo.exe; bin; csgo,
Бля тогда дай ссылку ибо только эта хуйня дается в яндексе.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Держи, я хз где ещё найти, только свой могу скинуть, но там есть и мои файлы бесполезные, но те сойдет
 
Сверху Снизу